Лента новостей
Лента новостей
01:48
Telegraph: Украина чрезмерно полагалась на систему Starlink
01:46
США задействуют экстренный резерв дизельного топлива
01:09
Трамп назвал Норвегию «отхожим местом» после отказа в Нобелевской премии
00:54
Туристы из РФ массово жалуются на отравления в турецком отеле
00:37
Вучич: Сербия может ввести санкции против России
00:31
Fox News: Пентагон готовит военные базы в США к 90 дням автономной работы
00:17
Трамп рассказал о беседе с Макроном на тему миграционной политики
00:09
Зеленский назвал нейтралитет и сокращение ВСУ «красными линиями» Украины
23:51
Президент Монголии в ходе встречи с Лукашенко назвал Минск «раем»
23:35
Трамп анонсировал скорые трехсторонние переговоры по Украине
23:21
Маск: удары по спутникам Starlink навредят всей работе в космосе
22:56
Reuters допустил преодоление вето Трампа на помощь Украине после выборов
22:49
Сборная России разгромила Джибути со счетом 13:0 на турнире U-15 ФИФА
22:21
Видео
Тяжелоатлет Кузнецов спрогнозировал медали россиян на домашнем ЧМ-2030
22:10
Синоптик рассказал москвичам, когда ждать первые заморозки
22:04
В Литве планируют перенести захоронение советских воинов
21:44
Один погиб и шестеро пострадали: последние данные атаки ВСУ на Елец
21:32
«Объясняю для дураков»: Маск ответил на претензии Киева из-за Starlink

Телеканал «Звезда» подписал меморандум с изданием «Советский спорт» на ПМЭФ-2018

Подписание меморандума состоялось в рамках ПМЭФ-2018. Для аудитории будут приготовлены совместные интересные проекты.
25 мая 2018, 20:29
Реклама
Телеканал «Звезда» подписал меморандум с изданием «Советский спорт» на ПМЭФ-2018

Телеканал «Звезда» подписал меморандум с изданием «Советский спорт». Событие произошло в рамках Петербургского международного экономического форума.


Как рассказал заместитель генерального директора по развитию телеканала «Звезда» Илья Астахов, будут приготовлены совместные интересные проекты, посвященные предстоящему чемпионату мира по футболу, который в этом году пройдет в России.

«У меня есть две папки, две ручки и одно большое желание подписать меморандум. Давайте это и сделаем», - отметил он.


По словам Астахова, проект будет освещать во всех изданиях «Советского спорта», а также на всех платформах телеканала «Звезда».

«Это будет такой мультимедийный кросспроект. Все к этому сейчас стремятся. Такое событие, как чемпионат мира по футболу мы обязаны были осветить. И мы благодарны нашим коллегам за то, что они предоставят нам свои площади, свой опыт, свои знания. Мы тоже не останемся в стороне. Еще раз говорю – мы все это делаем для наших зрителей, читателей, слушателей», - заключил Астахов.

Генеральный директор издательского дома «Советский спорт» Игорь Молодцов поддержал заявление Астахова.

«Это подарок для аудитории. Это такой глоток мира, свободы и футбола», - отметил он.


Астахов также подчеркнул, что чемпионат мира является событием, которое покажет Россию с новой стороны.

«Мы все этого ждем, все на это надеемся и уверены, что наша страна предстанет перед гостями в том свете, в котором они даже и не мечтают ее увидеть», - заключил он.

В Санкт-Петербурге прошел второй день работы ПМЭФ-2018. Центральным событием стало пленарное заседание, в котором приняли участие президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон, премьер Японии Синдзо Абэ, зампред КНР Ван Цишань и глава МВФ Кристин Лагард.

Реклама
Реклама