Лента новостей
Лента новостей
20:11
Одного из пилотов сбитого над Ираном истребителя F-15E спасли
19:35
NASA опубликовало первое за 54 года фото Земли целиком
18:55
Роспотребнадзор: на пляжах Анапы можно будет провести этот летний сезон
18:39
Видео
«Град» обрушился на украинских боевиков в Запорожской области
18:19
Трамп запросил у Конгресса рекордные $1,5 трлн на военные расходы
18:07
В Минсельхозе раскрыли стоимость ингредиентов для домашнего кулича
17:55
Видео
Расчеты «Акаций» уничтожили полевой склад ВСУ в Запорожской области
17:40
Путин и Эрдоган провели телефонный разговор
17:04
Собянин освободил Кузнецова от должности главного архитектора Москвы
16:56
В Иране за поимку американского пилота F-35 пообещали вознаграждение
16:52
Видео
Смолов заявил, что у него вымогали $1 млн за помощь в прекращении дела
16:29
Видео
Экипаж Ми-28НМ ликвидировал пехоту ВСУ в укреплениях опорного пункта
16:17
Суд прекратил дело футболиста Смолова о драке в московском кафе
16:12
Трамп назначил Вэнса на «царскую» должность
15:49
Видео
Число пострадавших при сходе вагонов в Ульяновской области выросло до 35
15:21
Видео
Отряд кораблей Тихоокеанского флота покинул Индонезию
15:06
Tasnim: военные Ирана могли взять в плен американского пилота
14:56
Видео
СБУ планировала взрыв при помощи электроскутера у бизнес-центра в Москве

Российский разведчик установил новый рекорд на АрМИ-2018

Механик-водитель российской БМП показал наилучшее время прохождения сложного маршрута на втором этапе конкурса «Отличники войсковой разведки - 2018».
01 августа 2018, 09:49
Реклама
Российский разведчик установил новый рекорд на АрМИ-2018

Российский механик-водитель БМП показал наилучшее время прохождения сложного маршрута на втором этапе конкурса «Отличники войсковой разведки - 2018», установив новый рекорд Армейских международных игр.

Военнослужащим из восьми стран предстояло на максимальной скорости преодолеть маршрут длиной 7,5 километра. Дистанция включает в себя 15 различных препятствий, таких как водная преграда, колейный мост, железнодорожный переезд, противотанковый ров. Также механики-водители продемонстрировали навыки вождения БМП в упражнениях по развороту машины на 90 градусов и проходу между столбами на спусках и подъемах. Выполнение этапа проходило в сложных условиях местности. Разведчику из России удалось прийти к финишу за 12 минут 58 секунд. Военнослужащий на 32 секунды побил рекорд, который также установила российская команда на соревнованиях в прошлом году.

В международном этапе конкурса «Отличники войсковой разведки - 2018», который проходит на полигоне Кольцово в Новосибирской области, принимают участие команды из России, Китая, Узбекистана, Белоруссиии, Зимбабве, Казахстана, Судана и Армении.
 

Реклама
Реклама