Лента новостей
Лента новостей
17:44
Число туристов, погибших на Вилючинском вулкане, выросло до двух
17:10
Видео
В Тбилиси начались массовые протесты на фоне выборов
16:56
Видео
Появились кадры тушения пожара в школе искусств в Нижегородской области
16:30
Видео
В РСТ ответили на сообщения о вспышке вируса Коксаки в Турции
16:07
Лукашенко заявил о необходимости выжить в условиях передела мира
15:57
Кабмин выделил еще 10 млрд рублей на доплаты пенсионерам и инвалидам
15:10
В МХТ имени Чехова 7 октября состоится прощание с Ниной Гуляевой
14:51
Один из сорвавшихся с Вилючинского вулкана туристов погиб
14:31
Видео
Кинолог дала рекомендации по безопасному выгулу собак
14:01
Видео
Два грузовика и автобус с детьми столкнулись в Приморье
13:59
Крупные ТЦ Белгорода приостановили работу из-за атаки дронов ВСУ
13:45
Умер актер Ремо Джироне, сыгравший роль мафиози в сериале «Спрут»
13:32
Видео
Дроны на оптоволокне уничтожили пикап ВСУ в Харьковской области
13:29
Власти Канады запретили вывоз 30 китов-белух, им грозит усыпление
12:37
Эксперт РАН предположил, каким премьером Японии может стать Такаити
12:21
Источник: шансы найти пропавшую в тайге семью Усольцевых минимальны
12:19
Поражены объекты энергетики, обеспечивающие работу предприятий ВПК Украины
11:50
Спасатель рассказал, как правильно готовиться к походу

Российский разведчик установил новый рекорд на АрМИ-2018

Механик-водитель российской БМП показал наилучшее время прохождения сложного маршрута на втором этапе конкурса «Отличники войсковой разведки - 2018».
01 августа 2018, 09:49
Реклама
Российский разведчик установил новый рекорд на АрМИ-2018

Российский механик-водитель БМП показал наилучшее время прохождения сложного маршрута на втором этапе конкурса «Отличники войсковой разведки - 2018», установив новый рекорд Армейских международных игр.

Военнослужащим из восьми стран предстояло на максимальной скорости преодолеть маршрут длиной 7,5 километра. Дистанция включает в себя 15 различных препятствий, таких как водная преграда, колейный мост, железнодорожный переезд, противотанковый ров. Также механики-водители продемонстрировали навыки вождения БМП в упражнениях по развороту машины на 90 градусов и проходу между столбами на спусках и подъемах. Выполнение этапа проходило в сложных условиях местности. Разведчику из России удалось прийти к финишу за 12 минут 58 секунд. Военнослужащий на 32 секунды побил рекорд, который также установила российская команда на соревнованиях в прошлом году.

В международном этапе конкурса «Отличники войсковой разведки - 2018», который проходит на полигоне Кольцово в Новосибирской области, принимают участие команды из России, Китая, Узбекистана, Белоруссиии, Зимбабве, Казахстана, Судана и Армении.
 

Реклама
Реклама