Лента новостей
Лента новостей
01:54
В ХАМАС сообщили о готовности к немедленным переговорам по Газе
01:43
Умер актер из сериала «Зачарованные» Джулиан Макмэхон
01:00
Орбан обвинил Зеленского в попытках заставить Венгрию отказаться от газа из РФ
00:39
Мать арестованного в Баку россиянина рассказала об условиях содержания в СИЗО
00:33
Словакия заблокировала очередные санкции ЕС против России
00:18
На трассе М-4 «Дон» после крупного ДТП загорелись семь машин
00:05
Видео
Напавший на ребенка в Сергиевом Посаде грозился всех убить
23:55
За три часа над Россией сбили 42 украинских беспилотника
23:41
Минздрав: состояние раненого в Нальчике полицейского стабильно тяжелое
23:33
Правительство включило бананы в перечень сельхозпродукции России
22:57
В Великобритании появился новый штамм COVID-19 «стратус»
22:54
Глава «Тайгана» Зубков продолжит общаться со львами после нападения
22:28
Видео
В Пакистане домашний лев сбежал от хозяина и напал на прохожих
22:27
Видео
Переход в никуда: под Ростовом на пустынной дороге установили 22 «зебры»
21:50
Умер автор музыки для «Секретных материалов»
21:34
Уголовное дело возбуждено после нападения на полицейского в Нальчике
21:28
Южная Корея планирует отправить в Россию спецпосланника
21:15
Над Россией за два часа сбили пять украинских беспилотников

«Я всегда смотрел на него снизу вверх»: Певцов поделился воспоминаниями о Караченцове

Певцов также подчеркнул, что без таланта, энергии и обаяния Караченцова не было бы и такого знаменитого спектакля, как «Юнона и Авось».
26 октября 2018, 10:23
Реклама
«Я всегда смотрел на него снизу вверх»: Певцов поделился воспоминаниями о Караченцове

Народный артист России Дмитрий Певцов отреагировал на печальную новость о смерти актера театра и кино Николая Караченцова.

В комментарии «Звезде» Певцов отметил, что Караченцов был не просто блистательным русским артистом, но и гордостью театра и кино.

«Когда говорили "Петрович", все понимали, о ком идет речь. Он был такой человек-легенда даже внутри театра со своими совершенно дикими загрузками, перелетами, концертами и кино. Человек-молния», - отметил артист.

Певцов также подчеркнул, что без таланта, энергии и обаяния Караченцова не было бы и такого знаменитого спектакля, как «Юнона и Авось».

«Мы с Николаем Петровичем никогда семьями не дружили. Несколько раз снимались в кино. Но для меня он всегда был такой живой легендой и с детства обожаемым мной по фильмам «Старший сын», «Белые росы». Я всегда смотрел немножко снизу вверх и наблюдал за этим блистательным художником, удивительным человеком широкой души. Он наш, русский талант. Безмерный, со взлетами, падениями, страстями», - заключил он.

Сегодня, 26 октября, умер актер театра и кино Николай Караченцов. Ему было 73 года. Информацию подтвердил «Звезде» его сын, Андрей Караченцов. Прощание с актером, вероятнее всего, состоится в театре «Ленком».

Реклама
Реклама