Лента новостей
Лента новостей
14:49
Девушку-медика, приехавшую первой к пыточной «Азова»* под Киевом, внесли на «Миротворец»
14:40
Видео
«На них держится власть Зеленского»: что выяснилось после скандала с пыточной под Киевом
14:33
Видео
Зеленский прибыл в Берлин
14:22
В США начались промежуточные выборы в Конгресс
14:11
Видео
Песков отметил всемирное звучание скандала с пыточными на Украине
14:00
Пассажиры «бесконечного круиза» не смогли выкупить судно Odyssey
13:50
Видео
Участвовавшая в боях за Доброполье бригада получила орден Суворова
13:45
Видео
Автоэксперт Попов предрек дефицит курьеров из-за новых правил Минтранса
13:40
Видео
Артиллерия ювелирно снесла пулеметчика ВСУ в 70 метрах от штурмовиков
13:37
Британец вернулся домой спустя 28 лет пешего путешествия вокруг света
13:08
Видео
В Подмосковье выпал первый снег
13:03
В Киеве пропал свет и полностью остановилось метро
12:51
Врач Осипов: в России стали чаще заражаться менингококком
12:50
Три теплоэлектростанции на Украине прекратили выработку после ударов ночью
12:36
В Татарстане за три года почти вдвое выросло число миллиардеров
12:33
Кремль: Мединский останется главным переговорщиком по Украине
12:32
Видео
Песков: трехсторонние переговоры в Абу-Даби пройдут 10-11 ноября
12:29
В Кремле предложили бойцам ВСУ сдаваться в плен, чтобы не попасть в пыточные

Стало известно, почему Черчесов, Жардим и Карпин не возглавят «Спартак»

По некоторым данным, пост наставника столичного клуба может занять Олег Кононов.
06 ноября 2018, 16:03
Реклама
Стало известно, почему Черчесов, Жардим и Карпин не возглавят «Спартак»

Одним из главных претендентов на роль главного тренера «Спартака» считался Станислав Черчесов. Ранее он занимал должность главного наставника «красно-белых». Недавно СМИ распустили слух о том, что он встречался с Федуном и якобы обсуждал возможность возвращения в дорогой ему клуб. Однако автор статьи на официальном сайте телеканала «360» рассказывает, что на прямой вопрос о факте этой встречи Черчесов ответил отрицательно. Он сослался на то, что сейчас ему необходимо сконцентрироваться на тренировках со сборной, ведь вскоре предстоят отборочные матчи на Евро-2020. Хотя автор статьи предполагает, что раздражение, с котором Черчесов отвечал на вопрос о Федуне, может быть связано с неким разочарованием. Возможно, тренер сборной и хотел бы вернуться в «главный клуб его жизни», но сделать это сейчас просто не может.

Леонарду Жардим, который также был одним из претендентов на пост главного тренера «Спартака», отказался от этой должности. По информации, которой располагает телеканал «360», произошло это из-за финансовых разногласий. Но, как пишет автор материала, дело здесь даже не в гонораре тренера.

Картинка

Проблема заключалась в размере вливаний в команду. Ведь чтобы привести «Спартак» к чемпионству, нужно вплотную  заниматься игроками, иметь запас финансов на необходимые трансферы. И есть вероятность, что, не получив гарантии таких вливаний, Жардим решил отказаться от этой должности.

По информации издания, по такой же причине не принял предложение и Валерий Карпин. Он якобы выдвинул свои условия: защищенный на несколько лет контракт тренера и фиксированная сумма на трансферы для укрепления состава.

Картинка

Напомним, после ухода с поста главного тренера Массимо Карреры на эту должность, по разным данным, претендовали десять человек. И, вероятнее всего, как сообщают СМИ, главным наставником столичного клуба станет нынешний тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов.

Реклама
Реклама