Лента новостей
Лента новостей
08:26
Средства ПВО уничтожили 95 украинских беспилотников за ночь
08:12
На терминале в Усть-Луге произошел пожар после атаки дронов
07:53
Россиян осенью ждут трехдневная и шестидневная рабочие недели
07:31
Беспилотники атаковали промышленное предприятие в Сызрани
07:23
WSJ: Киев получит более трех тысяч ракет ERAM в ближайшие шесть недель
07:05
МВД: террористов можно распознать по сумкам и одежде не по сезону
06:27
Видео
Операторы ударных дронов сорвали ночную атаку гексакоптеров ВСУ
06:14
Редкое морское животное заметили в Китае впервые за 30 лет
06:00
Дмитриев напомнил о фейках вокруг «Северных потоков» в западных СМИ
05:44
Welt am Sonntag: ЕС перевел Украине 10 млрд евро из замороженных средств РФ
05:07
На Курилах пропала туристическая группа
05:00
Видео
Минометную позицию и пункт дронов ВСУ уничтожили бойцы группировки «Восток»
04:24
ПВО сбила украинский дрон в районе Курской АЭС
04:00
Вучич: более 55 тысяч сербов вышли на улицы поддержать правительство
03:11
Минпросвещения определило перечень обязательных школьных предметов
03:07
Сеул заявил, что 30 военнослужащих армии КНДР пересекли границу
02:09
Одна из голландских партий призвала к депортации украинских мужчин
02:02
Видео
Оперативное окружение: как ВСУ попали в котел под Клебан-Быком

Командование ВМФ РФ приняло участие в Рождественском богослужении в Морском соборе

Богослужение провел настоятель Кронштадтского Морского Собора Архимандрит отец Алексий (Ганьжин).
07 января 2019, 04:30
Реклама
Командование ВМФ РФ приняло участие в Рождественском богослужении в Морском соборе

Главное командование ВМФ России и около тысячи военнослужащих Военного учебно-научного центра ВМФ, Ленинградской военно-морской базы и Объединенного учебного центра ВМФ, а также члены семей моряков посетили ночное Рождественское богослужение в главном морском храме страны – Кронштадтском Морском соборе.

Богослужение провел настоятель Кронштадтского Морского Собора Архимандрит отец Алексий (Ганьжин), сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Адмиралы, офицеры, военнослужащие контрактной и срочной службы, изъявившие желание посетить праздничную службу, доставлены специальным транспортом на священную для ВМФ Якорную площадь города Кронштадта, где расположен Кронштадтский морской собор.

«В такие торжественные моменты демонстрируется единение военных моряков. В каком-то смысле это можно назвать единением большого флотского экипажа, большого военно-морского коллектива, сплоченного узами более чем трехвековых славных традиций», - сказал главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Королев, присутствовавший на Рождественском Богослужении.

Накануне на флотах, в частях и соединениях ВМФ и на кораблях в море была получена телеграмма Владимира Королева, в которой он поздравил всех военных моряков с Новым годом и Рождеством Христовым и выразил уверенность в том, что они и далее с честью будут выполнять все поставленные задачи под Андреевским флагом.

Реклама
Реклама