Лента новостей
Лента новостей
18:19
Видео
Дроноводы поразили колесный танк французского производства в ДНР
18:09
Опубликован спутниковый снимок снежного циклона «Валли» над Москвой
18:09
Видео
«Уникальный парень»: в сборной России поздравили Филиппова с медалью на ОИ
17:46
Бывшему принцу Эндрю грозит пожизненное заключение
17:21
В МОК раскрыли, почему россияне не получили смартфоны на Олимпиаде
17:09
Видео
Фрадков вручил награды участникам СВО и медикам в госпитале Вишневского
17:05
Видео
«Росатом» готов к работе с иранцами по вывозу обогащенного урана
16:39
Ски-альпинист Филиппов принес России первую медаль на Олимпиаде-2026
16:39
Видео
«Простой подданный»: как британская корона отделяет себя от экс-принца Эндрю
16:18
Путину доложили об итогах переговоров в Женеве
16:13
Видео
Экипаж Су-34 разрушил украинский пункт управления беспилотниками
16:03
Ски-альпинист Филиппов поборется за золото Олимпиады в финале спринта
15:48
Карл III будет сотрудничать с полицией после задержания его брата
15:36
Путин заявил, что вор должен сидеть в тюрьме, но есть нюансы
15:06
Видео
Расчеты Д-30 ударили по опорнику ВСУ на Днепропетровском направлении
15:04
Бортников заявил, что ФСБ не ведет переговоры с Дуровым
14:57
В Липецкой области обрушилась крыша цеха, из-под завалов извлекли пятерых
14:27
Видео
Экс-нардеп Царев: Галущенко - это совсем не крупная рыба

Стали известны новые подробности о состоянии пострадавших в КЧР лыжников

В связи с трагическим инцидентом в горах СК РФ инициировал проведение проверки по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
01 марта 2019, 14:14
Реклама
Стали известны новые подробности о состоянии пострадавших в КЧР лыжников

Один из пострадавших в результате схода лавины в горах Карачаево-Черкесии переведен из реанимационного отделения Зеленчукской центральной районной больницы.

Об этом корреспонденту «Звезды» рассказали в самом лечебном учреждении, отказавшись сообщать подробности.

«Никаких комментариев мы не даем. Одного больного у нас уже забрали. Это все, что я могу вам сказать», - отметила сотрудница больницы в разговоре с корреспондентом.

Именно в это лечебное учреждение вертолетами МЧС были доставлены двое спортсменов, которые едва не стали жертвами огромной массы снега, сошедшей со склона кавказского хребта Дукка.

В результате инцидента погиб опытный альпинист и инструктор Сергей Камбалов. Вместе с другими участниками экспедиции он находился на склоне, в стороне от официальных лыжных трасс.

Никто из руководства клиники к журналистам не вышел. Охранник, дежуривший у ворот, сообщил, что главврача Зеленчукской ЦРБ на месте нет.

«Все разъехались. Здесь никого из этой группы нет. Мы не даем никаких комментариев. Вертолеты по-прежнему здесь, но самих экипажей тоже нет», - сообщил охранник представителям прессы через приоткрытые ворота.

Следственный комитет инициировал проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Реклама
Реклама