Лента новостей
Лента новостей
10:42
Бывшего вице-премьера Сербии сняли с рейса из Белграда в Москву
10:32
Галибаф: американцы на выборах сказали «нет» войне с Ираном
10:12
На Бали задержали россиянку, предлагавшую интимные услуги
09:58
Видео
Экипаж корвета ТОФ приготовил бурятские бузы в День народного единства
09:41
Орбан: Венгрия откажется от нефти и газа из России к осени 2027 года
09:41
Австралийский рыбак случайно вытащил из воды приз на миллион долларов
09:28
Рекордное число россиян рассчитывают на повышение зарплаты в 2027 году
09:13
Инвестиции Saudi Aramco в трубопровод в обход Ормуза окупились за две недели
09:00
Подростка из нелегальной тюрьмы под Киевом допрашивали и били лопатами
08:46
Самой высокооплачиваемой профессией Москвы стала должность программиста Java
08:28
ВС РФ разгромили украинские электроподстанции «Наливайковка» и «Чижовка»
08:19
CNN: демократы получат не менее 50 мест из 100 в Сенате США
08:05
«Я не был кандидатом»: Трамп оправдался за проигрыш республиканцев
07:52
Видео
Донецкий мальчик четыре года ежедневно приветствует бойцов ВС РФ триколором
07:49
Роскачество предупредило о фишинговых письмах от имени маркетплейсов
07:17
Правительство направит свыше 13 млрд рублей регионам, возделывающим озимые
06:54
В России побили 57-летний рекорд по добыче тихоокеанской сельди
06:40
Туск вызвал Навроцкого на разговор один на один из-за кризиса в Польше

Сестра Майкла Джексона Ла Тойя знала о его домогательствах к мальчикам

Певица говорила об этом в интервью MTV еще в 1993 году, однако пленку с записью этой беседы обнародовали только сейчас.
09 марта 2019, 17:15
Реклама
Сестра Майкла Джексона Ла Тойя знала о его домогательствах к мальчикам

Родная сестра Майкла Джексона Ла Тойя Джексон еще в 1993 году рассказала, что ее брат проводит время с маленькими мальчиками. Запись ее интервью телеканалу MTV нашлась и стала доступна журналистам после скандала с выходом фильма «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), в котором двое мужчин признаются, что в детстве стали жертвами сексуального насилия со стороны известного певца.

«Майкл - мой брат, я очень его люблю. Но я не буду молчаливой соучастницей его преступлений против маленьких, невинных детей», - говорит Ла Тойя на записи.

Певица также признается, что лично видела чеки «на очень, очень крупные суммы», которые получали несовершеннолетние дети от ее брата.

«Скажите мне, какой 35-летний мужчина будет проводить время с маленьким мальчиком в течение 30 дней? Или запираться в комнате с другим мальчиком на пять дней и никуда не выходить из нее? Этим детям по 9, 10, 11 лет. Я люблю своего брата, но это неправильно. Я не хочу, чтобы дети страдали», - объясняет певица.

Как отмечает издание Daily Mail, ранее интервью Ла Тойи нигде не было опубликовано из-за угроз со стороны семьи. Сестру Майкла заставили сказать, что она сделала эти заявления из-за давления со стороны ее мужа.

Ранее стало известно, что авторы мультсериала Simpsons приняли решение вырезать эпизод, в котором один из персонажей озвучен певцом Майклом Джексоном. Это произошло после премьеры фильма «Покидая Неверленд» на телеканале HBO.

Реклама
Реклама