Лента новостей
Лента новостей
13:30
Путин во время беседы с Макроном учел опыт слива информации в СМИ
12:14
Армия РФ освободила Соболевку в Харьковской области и Поддубное в ДНР
11:53
Лавров прибыл на саммит БРИКС в Бразилию
11:03
Aydinlik: СБУ скрыла аварию на Южно-Украинской АЭС
10:21
Захарова рассказала, почему Зеленский ищет встречи с Путиным
09:25
Путин наградил замглавкома ВМФ Гудкова «Золотой Звездой» посмертно
08:47
В ЮГК прокомментировали слухи о задержании главы компании Струкова
08:15
Силы ПВО ликвидировали за ночь 120 украинских дронов
07:44
Видео
Дроноводы уничтожили украинский расчет БПЛА на Красноармейском направлении
07:05
Фицо: Словакия не поддержала санкции против России из-за нацинтересов
06:32
Видео
Артиллеристы уничтожили спрятавшихся в блиндажах боевиков ВСУ
05:51
Видео
Дроны ВС РФ разнесли пункты управления БПЛА боевиков у Поддубного
05:33
Двоих раненых из разбившегося Ан-2 госпитализировали в тяжелом состоянии
05:20
Видео
FPV-дроны тараном сбили 50 украинских беспилотников над Часовым Яром
05:00
Видео
Бойцы показали, как чинят и программируют дроны в мастерской в тылу СВО
04:50
Орешкин заявил о зависимости Запада от стран БРИКС
04:45
Видео
В Забайкалье шесть человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2
04:14
В Соцфонде назвали среднюю пенсию неработающих пенсионеров в России
В Москве ограничат проезд личного транспорта по выделенным полосам на пяти основных магистральных трассах

В Москве ограничат проезд личного транспорта по выделенным полосам на пяти основных магистральных трассах

Стабильное сообщение наземного транспорта необходимо вне зависимости от дня недели.
25 марта 2019, 16:49
Реклама
В Москве ограничат проезд личного транспорта по выделенным полосам на пяти основных магистральных трассах

Начиная с 14 апреля пять выделенных полос, расположенных на нескольких основных трассах магистрального транспорта Москвы, начнут работать по всем дням недели.

Стабильное транспортное сообщение необходимо вне зависимости от дня недели. Помимо этого, с просьбой об обеспечении постоянного движения по выделенным полосам обратились водители такси и городские перевозчики.

До 14 апреля дорожные знаки с ограничением движения по рабочим дням будут демонтированы на магистралях по адресам: Ленинский проспект, проспект Мира - Ярославское шоссе, улица Воздвиженка - Кутузовский проспект - Можайское шоссе, Нахимовский проспект - Ломоносовский проспект - Минская улица и на участке Нижегородская улица - Рязанский проспект. Об этом сообщает ЦОДД.

Информировать автовладельцев о начавшихся изменениях будут специальные световые табло, дорожный патруль и навигационные системы.

На данный момент в Москве уже существуют работающие без ограничений выделенные полосы, в основном они расположены в центре города.

Ранее сообщалось, что газомоторные автомобили могут получить право ездить по выделенной полосе. Об этом заявил глава Минэнерго Александр Новак. По его словам, такая мера может стать одной из комплекса по стимулированию использования газотранспортных средств.

Реклама
Реклама