Лента новостей
Лента новостей
10:36
Пассажиров аварийного поезда доставляют в Димитровград и Ульяновск
10:34
Видео
Потянулись к «местам силы»: куда на майские праздники поедут россияне
10:04
Текслер сообщил о 22 пострадавших пассажирах сошедшего с рельсов поезда
09:59
Ракета «Союз-2.1а» с военным спутником стартовала с Плесецка
09:35
Группа «Демо» находилась в сошедшем с рельсов поезде
09:06
Семь человек пострадали при сходе поезда Москва - Челябинск с рельсов
08:45
Пункт осмотра пассажиров организуют на станции Ульяновск-Центральный
08:32
Видео
Опубликованы первые кадры сошедшего с рельсов поезда под Ульяновском
08:18
Вслед за Пэм Бонди Белый дом может покинуть еще ряд чиновников
08:05
На место ЧП с поездом под Ульяновском направили бригады медиков
07:43
Видео
Дроны поразили укрепление и пикап ВСУ на Константиновском направлении
07:40
Семь вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов в Ульяновской области
07:20
Видео
Мантуров обсудил с Моди поставки российской нефти и СПГ в Индию
07:00
Видео
Коротченко рассказал, чем обернется операция США по захвату острова Харк
06:21
Видео
Штурмовики прошли комплексные тренировки на полигоне МВО
06:06
В Белоруссии установили еще 104 «сестры Хатыни», сожженных нацистами
05:32
Корабль миссии Artemis II вышел на траекторию полета к Луне
05:10
В Минпросвещения назвали критерии оценки за поведение в школах

Пятый муж Лолиты раскрыл причины развода

Дмитрий Иванов рассказал, что послужило причиной ухудшения отношений между ним и певицей, а также поделился, как собирается жить дальше.
04 ноября 2019, 22:36
Реклама
Пятый муж Лолиты раскрыл причины развода
© Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Пятый муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов рассказал о причинах расставания с певицей. По его словам, у них с женой были трудности в отношениях, которые они пытались обсудить, однако в момент диалога супруги «не слышали друг друга», из-за чего «не смогли сберечь чувства».

«Когда редко видим друг друга, становится меньше точек соприкосновения, общих тем, происходит отдаление», - поделился Иванов.

Мужчина при этом добавил, что хотел совместных с певицей детей, а она - нет. Также, по словам Иванова, Милявская была с ним, невзирая на предупреждение астролога о недолговечности их отношений.

Экс-муж утверждает, что начал встречаться с другой девушкой после того, как разъехался с супругой, однако певица, не разобравшись в ситуации, стала «поливать его грязью через журналистов» и отправлять ему по ночам сообщения, пишет Starhit.

Сейчас Дмитрий Иванов намерен «разгрести грязь», которая на него обрушилась, и «жить, как раньше». Однако «время, проведенное рядом с этой яркой женщиной», навсегда останется в его памяти, резюмировал экс-супруг Лолиты Милявской.

В октябре этого года стало известно, что Лолита Милявская официально разводится со своим пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Пара рассталась еще летом, после чего супруги разъехались.

Напомним, Милявская и Иванов поженились 20 марта 2010 года, вместе они прожили девять лет.

Реклама
Реклама