Лента новостей
Лента новостей
03:07
Самолет Уиткоффа вылетел в Женеву
02:38
Два человека погибли при стрельбе на детском хоккейном турнире в США
02:03
Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов службы горючего ВС РФ
01:29
Орбан: венгерская оппозиция заключила секретный пакт о приеме Украины в ЕС
01:00
Силы ПВО уничтожили 76 украинских дронов за четыре часа
00:41
МИД ФРГ: Берлин не может поставить Киеву ракеты из-за их отсутствия
00:10
Российская делегация во главе с Мединским отправилась в Женеву
23:45
Задержанный Францией танкер Grinch вернется в море в ближайшие дни
23:23
Рябков рассказал, как будет действовать делегация России в Женеве
23:02
МИД Швейцарии сообщил, что переговоры по Украине будут закрытыми
22:47
Звезда «Крестного отца» Роберт Дюваль умер в США
22:26
Киев ввел санкции против 10 спортсменов РФ по петиции скелетониста
22:22
В МВД предупредили о мошенничестве под предлогом уборки снега
22:01
Видео
Новый раунд: каких результатов можно ждать от переговоров в Швейцарии
21:24
ПВО уничтожила 21 БПЛА над Крымом, Азовским и Черным морями
21:08
Видео
В Татарстане запустили производство узлов для «КАМАЗ» нового поколения
20:57
Видео
Депутат Бундестага: план Европы по отношению к США - затягивать ситуацию
20:21
В Москве пробки достигли 10 баллов

Пятый муж Лолиты раскрыл причины развода

Дмитрий Иванов рассказал, что послужило причиной ухудшения отношений между ним и певицей, а также поделился, как собирается жить дальше.
04 ноября 2019, 22:36
Реклама
Пятый муж Лолиты раскрыл причины развода
© Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Пятый муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов рассказал о причинах расставания с певицей. По его словам, у них с женой были трудности в отношениях, которые они пытались обсудить, однако в момент диалога супруги «не слышали друг друга», из-за чего «не смогли сберечь чувства».

«Когда редко видим друг друга, становится меньше точек соприкосновения, общих тем, происходит отдаление», - поделился Иванов.

Мужчина при этом добавил, что хотел совместных с певицей детей, а она - нет. Также, по словам Иванова, Милявская была с ним, невзирая на предупреждение астролога о недолговечности их отношений.

Экс-муж утверждает, что начал встречаться с другой девушкой после того, как разъехался с супругой, однако певица, не разобравшись в ситуации, стала «поливать его грязью через журналистов» и отправлять ему по ночам сообщения, пишет Starhit.

Сейчас Дмитрий Иванов намерен «разгрести грязь», которая на него обрушилась, и «жить, как раньше». Однако «время, проведенное рядом с этой яркой женщиной», навсегда останется в его памяти, резюмировал экс-супруг Лолиты Милявской.

В октябре этого года стало известно, что Лолита Милявская официально разводится со своим пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Пара рассталась еще летом, после чего супруги разъехались.

Напомним, Милявская и Иванов поженились 20 марта 2010 года, вместе они прожили девять лет.

Реклама
Реклама