Лента новостей
Лента новостей
19:50
Вучич отказался подписывать антироссийскую декларацию в Киеве
19:08
МВД объяснило порядок отмены штрафов за парковку у АЗС
18:43
Два россиянина и компания из РФ попали под новые санкции США
18:39
Видео
Расчет Д-20 разрушил пункт управления дронами в Сумской области
18:15
Видео
Захарова: контингенты «коалиции желающих» на Украине станут законной целью для РФ
17:52
ВС РФ поразили два сухогруза с военным имуществом в Одессе
17:45
Комиссар павильона России: Европа наказала Венецианскую биеннале за отказ от цензуры
17:43
Видео
«Грады» уничтожили резервы ВСУ перед переброской в Днепропетровской области
17:37
Видео
МО РФ показало уничтожение украинского БЭК у торговых судов в Черном море
17:11
В США заявили о возможности оттепели с РФ после урегулирования на Украине
16:58
В ДНР будут заочно судить британского наемника, воевавшего за ВСУ
16:40
Юристы оценили перспективы законопроекта о льготной аренде жилья для россиян
16:24
На Украине изменят надпись на банкноте из-за ассоциации с Россией
16:01
Видео
В ГрВ «Запад» сообщили, что ВСУ лишились основной переправы под Красным Лиманом
15:55
Николаю Фоменко грозит наказание за просрочку оплаты штрафа
15:53
Сийярто променял депутатское кресло на китайский автоконцерн
15:13
В МИД РФ предупредили россиян, находящихся в странах Персидского залива
15:11
Видео
Военная академия связи сообщила о рекордном конкурсе среди девушек

Ученик Кадочникова рассказал об истоках системы и показал, как она работает: видео

Последователь легендарного рукопашника выразил свои соболезнования и отметил, что его учитель не боялся преподавать свою систему еще в те времена, когда за такое грозило уголовное наказание.
14 апреля 2019, 20:03
Реклама
Ученик Кадочникова рассказал об истоках системы и показал, как она работает: видео

Директор центра рукопашного боя Михаил Самарин продемонстрировал «Звезде» основные приемы боевой системы, которой он учился у ее основателя Алексея Алексеевича Кадочникова.

Самарин рассказал об истоках системы, показал, как использовать, казалось бы, обычные движения человека для защиты.

Помимо этого, рукопашник выразил свои соболезнования в связи с кончиной легендарного мастера. Самарин отметил, что Кадочников не боялся преподавать свою систему еще в те времена, когда за это грозило уголовное наказание.

«Он - великий воин, великий человек. Низкий поклон ему за это», - сказал мастер.

Самарин с теплотой вспоминает те времена, когда он мог с любым вопросом подойти к самому Кадочникову и получить на него ответ, и как основатель системы лично наставлял, рассказывал и показывал, формировал в каждом своем ученике стержень.

Напомним, накануне в Краснодаре скончался автор уникальной российской системы рукопашного боя Алексей Кадочников. Он родился в Одессе в семье военного. С 1962 года занимался подготовкой специалистов для спецподразделений силовых структур страны и офицерских кадров в военных училищах, являлся кавалером ордена Почета. Был награжден бронзовой медалью ВДНХ, медалью «За плодотворную работу по развитию массового спорта на Кубани», а также благодарностью Верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина.

Реклама
Реклама