Лента новостей
Лента новостей
05:05
Видео
Минобороны показало тараны дронов ВСУ на Купянском направлении
04:33
Потерявшихся у источников туристов нашли на Камчатке
04:16
В Институте Виноградова отметили, что россияне стали чаще материться
04:08
В Таиланде официально признали кошек важной частью экономики
03:09
Глава МИД Чехии объявил, что будет игнорировать президента Петра Павела
02:33
Более 40 социальных выплат проиндексировали на 5,6%
02:29
Пять взрослых и трое детей пропали на Камчатке
01:47
ФСБ рассказала о моральном состоянии гитлеровцев под Сталинградом
01:37
В Польше из-за сильных морозов погибли более 50 человек
01:01
Глава МИД Франции заявил, что Европа должна общаться с РФ без посредников
00:42
Посол Афганистана заявил об увеличении авиарейсов между Москвой и Кабулом
00:26
Над Россией за 5 часов уничтожили 23 украинских БПЛА
00:07
Глава МИД Франции заявил, что Париж ищет новых партнеров
23:59
В Таиланде задержали двоих россиян по делу об убийстве петербуржца
23:16
BZ: низкосортные украинские яйца заполонили европейские рынки
22:44
Axios: Турция, Катар и Египет работают над встречей США и Ирана
22:22
Axios: США доложили Ирану о готовности заключить сделку
21:37
BZ: Европа столкнется с проблемами, если ЕС не учтет интересы России

В Сочи состоялся финал хоккейного «Кубка Газпром-нефти»

В финальном матче встретились команды, которые никогда ранее не достигали подобных высот - «Торпедо» и «Витязь».
27 апреля 2019, 14:10
Реклама
В Сочи состоялся финал хоккейного «Кубка Газпром-нефти»

В Сочи подошел к концу крупнейший международный детский хоккейный турнир. Участие в нем приняли 31 команда со всего мира. Соревнования получились яркими и непредсказуемыми, а финал в особенности.

В финальном матче за «Кубок Газпром-нефти» встретились команды, которые никогда ранее не достигали подобных высот - «Торпедо» и «Витязь». Они составили сильную конкуренцию признанным мастерам - командам ЦСКА, который два года удерживал трофей, и «Салават Юлаев», который на этот раз не добрался даже до полуфинала. Турнир оказался непредсказуемым.

У финалистов по три уверенные победы. Понаблюдать за их противостоянием на арену «Большого» в Сочи пришли 7000 зрителей, каждый из которых предвкушал грандиозное зрелище.

Для проведения турнира сочинской инфраструктурой было предоставлено два ледовых дворца, четыре тренировочные площадки и одна гостиница.

В итоге игроки «Витязя» смогли выйти из ледовой битвы победителями. «Торпедо» смог забросить одну шайбу за 30 секунд до окончания матча, но она уже ничего не решила. Ко всему прочему, «витязи» сделали таким образом подарок своему тренеру, у которого дата проведения игры совпала с днем рождения.

Детский хоккей по праву считается самым искренним: игроки здесь сражаются не за контракты и высокие гонорары. В следующем году мировые детские хоккейные команды вновь сойдутся в борьбе за «Кубок». Организаторы намерены бросить вызов даже представителям североамериканского хоккея.

Реклама
Реклама