Лента новостей
Лента новостей
10:58
В США оценили ущерб от удара по американской базе в Бахрейне в $400 млн
10:19
Видео
МО показало кадры уничтожения техники ВСУ под Красным Лиманом
09:43
Московская школьница получила 500 баллов впервые за 25 лет ЕГЭ
09:26
Хинштейн: от рассказов освобожденных курян леденеет кровь
08:57
NYP: Байден снова потерялся на сцене и не мог найти выход
08:26
Видео
FPV-дроны ликвидировали позиции ВСУ в многоэтажках Константиновки
08:04
КСИР пообещал «настоящий ад» американским базам на Ближнем Востоке
07:35
Над регионами России за ночь уничтожили 213 украинских дронов
07:13
Самозанятые смогут брать с июля оплачиваемый больничный
06:55
Лондонскую конференцию по экстремальной жаре отменили из-за жары
06:26
В Подмосковье нашли останки морских животных возрастом 315 млн лет
05:59
В Британии возмутились, что Лондон снабжает Зеленского лучше, чем британцев
05:42
Армения потеряет 98% доходов от продажи рыбы при прекращении экспорта в РФ
05:16
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Японии
05:10
Футболистам сборной Уругвая отменили чартер из-за выбывания на ЧМ-2026
04:55
Telegraph: Британия осталась без исправных атомных подлодок
04:34
Иран атаковал авиабазу США в Кувейте и объекты Пятого флота в Бахрейне
04:20
Россиянам рассказали о мошеннических схемах с детскими выплатами

Влад Топалов попал в аварию

На трассе с машиной певца столкнулся другой автомобиль, так что Топалову теперь предстоит дорогостоящий ремонт.
02 мая 2019, 23:43
Реклама
Влад Топалов попал в аварию
© vladtopalovofficial Instagram

Певец Влад Топалов рассказал в своем Instagram, что попал в серьезное ДТП. Топалов возвращался из церкви, которая находится за городом, где был на исповеди и причастии. В приподнятом настроении он ехал обратно в столицу, чтобы собираться в аэропорт, лететь к жене и сыну. Однако на 26-м километре трассы в него врезался другой автомобиль.

«Я ехал на "круиз-контроле" 115км/ч. Чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут не причем. (Это я для "умников" сразу пишу.) Его подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично», - описал ситуацию Топалов в соцсети.

По словам певца, за рулем въехавшей в него машины находился пенсионер. Мужчина настолько растерялся и перенервничал, что Топалову пришлось самому за него заполнять бумаги, когда приехали сотрудники ДПС.

Влад добавил, что не злится на мужчину, так как случиться может всякое. Но настроение из-за разбитого автомобиля у него все-таки испортилось.

«Слава Богу, что все живы и здоровы. Но у меня сильно испортилось настроение... конечно, я педант в отношении машин. Мне нужно чтобы пылинки лишней не было, а тут - вон как. И вот я хожу с кислой миной», - сообщил певец.

Поклонники пожелали Топалову сил и терпения. И благодарить судьбу за то, что он отделался только потертой машиной.

Реклама
Реклама