Лента новостей
Лента новостей
12:03
Дрон ВСУ атаковал мост в Курской области
12:00
Видео
Опубликовано видео выступления «Русских Витязей» на выставке LIMA-2025
11:40
Видео
На Южно-Донецком направлении расчеты БПЛА подбили две бронемашины «Казак»
11:17
ПВО отразила атаку пяти летевших на Москву беспилотников
10:49
Бывший советский солдат вернулся в Россию спустя 40 лет жизни в Афганистане
10:46
Видео
Россиянам объяснили, как безопасно водить машину в жару
10:35
Видео
Расчет «Искандера» уничтожил пусковые установки ЗРК Patriot
09:58
Видео
ФСБ показала схрон в лесу готовившихся к теракту под Тверью подростков
09:52
Видео
ФСБ: двое подростков хотели поджечь здание МО в Тверской области перед 9 Мая
09:18
Хинштейн пообещал соответствовать оценке Путина в умении «выбивать деньги»
08:41
В Москве семь человек пострадали при пожаре в жилом доме
08:19
Силы ПВО сбили за ночь над Россией 105 украинских дронов
07:50
Трамп назвал актом антисемитизма стрельбу в Вашингтоне
06:59
Видео
Артиллеристы из «Торнадо-С» лишили ВСУ живой силы и техники
06:53
Видео
В Вашингтоне двое погибли в результате стрельбы в еврейском музее
06:37
Видео
Мощный взрыв произошел на дизельном заводе в Мексике
06:25
Собянин: 26 летевших на Москву дронов сбили после полуночи
05:55
Видео
«Лучший самолет, на котором летал»: малазийский летчик оценил Су-30МКМ
Влад Топалов попал в аварию
© vladtopalovofficial Instagram

Влад Топалов попал в аварию

На трассе с машиной певца столкнулся другой автомобиль, так что Топалову теперь предстоит дорогостоящий ремонт.
02 мая 2019, 23:43
Реклама
Влад Топалов попал в аварию
© vladtopalovofficial Instagram

Певец Влад Топалов рассказал в своем Instagram, что попал в серьезное ДТП. Топалов возвращался из церкви, которая находится за городом, где был на исповеди и причастии. В приподнятом настроении он ехал обратно в столицу, чтобы собираться в аэропорт, лететь к жене и сыну. Однако на 26-м километре трассы в него врезался другой автомобиль.

«Я ехал на "круиз-контроле" 115км/ч. Чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут не причем. (Это я для "умников" сразу пишу.) Его подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично», - описал ситуацию Топалов в соцсети.

По словам певца, за рулем въехавшей в него машины находился пенсионер. Мужчина настолько растерялся и перенервничал, что Топалову пришлось самому за него заполнять бумаги, когда приехали сотрудники ДПС.

Влад добавил, что не злится на мужчину, так как случиться может всякое. Но настроение из-за разбитого автомобиля у него все-таки испортилось.

«Слава Богу, что все живы и здоровы. Но у меня сильно испортилось настроение... конечно, я педант в отношении машин. Мне нужно чтобы пылинки лишней не было, а тут - вон как. И вот я хожу с кислой миной», - сообщил певец.

Поклонники пожелали Топалову сил и терпения. И благодарить судьбу за то, что он отделался только потертой машиной.

Реклама
Реклама