Лента новостей
Лента новостей
14:22
Видео
Гаглоев: Южная Осетия превратилась в территорию новых возможностей
14:08
Видео
Расчет «Тюльпана» разнес опорник ВСУ на Красноармейском направлении
14:03
Видео
На Кубани спасли черноморского дельфина из пресной воды
13:59
Жена Макрона докажет свой женский пол в суде с помощью фото
13:21
Видео
Шохин: налоговая нагрузка на бизнес снижаться не будет
13:02
Дмитрий Козак подал в отставку по собственному желанию
13:02
Видео
Тамерлан Тменов: бизнес должен рассматривать расходы на спорт как вклад
12:51
ВС РФ поразили объекты энергетики на Украине
12:44
Гигантский астероид 2025 FA22 пролетел мимо Земли
12:15
Адвокат подтвердил просьбу СК о переводе главреда Baza под домашний арест
12:01
Видео
Эксперт назвала три правила этикета, которые нарушил Трамп в Великобритании
11:50
Видео
Командир взвода рассказал о зачистке лесополос и штурме Новониколаевки
11:47
Видео
Набиуллина призвала не путать рецессию и замедление экономики
11:17
Представление Краснова на пост главы Верховного суда поступило в Совфед
11:16
Два беспилотника атаковали предприятие в Башкирии
11:11
Видео
Цивилева: РФ поддерживает политику КНР в сфере глобальной безопасности
10:57
Российская туристка получила ранение во время перестрелки в Турции
10:47
Прямая линия и пресс-конференция с Путиным пройдут в декабре
«Документов не получала»: адвокат Воеводиной прокомментировал сообщения о ее разводе с экс-королем Малайзии
© rihanapetra, instagram

«Документов не получала»: адвокат Воеводиной прокомментировал сообщения о ее разводе с экс-королем Малайзии

Адвокат Оксаны Воеводиной опроверг сообщения о разводе российской модели с экс-королем Малайзии.
17 июля 2019, 13:50
Реклама
«Документов не получала»: адвокат Воеводиной прокомментировал сообщения о ее разводе с экс-королем Малайзии
© rihanapetra, instagram

Адвокат российской модели Оксаны Воеводиной Евгений Тарло прокомментировал информацию о разводе его подопечной с экс-королем Малайзии Мухаммадом V. По его словам, никаких документов о расторжении брака девушка не получала.

«Я с Оксаной разговаривал по телефону пару часов назад. Она никаких документов (на развод - прим. ред.) не получала. Муж ее поддерживает. Она занята воспитанием своего маленького ребенка», - рассказал Тарло.

Он также отметил, что по российскому законодательству супруги не могут развестись, если у них недавно родился ребенок.

«По российскому законодательству развод с маленьким ребенком-грудничком невозможен. Честно говоря, не представляю, как это можно сделать. Во всяком случае, Оксана не разводилась, на развод не подавала, никаких претензий своему мужу не предъявляла. Она его очень любит», - объяснил адвокат.

Сейчас Воеводина находится в России. Недавно девушка родила сына в одной из столичных клиник.

«Рожать она прилетела в Москву, так как в Москве медицина прекрасная. У нее папа врач, мама музыкант, они рядом с ней, оказывают помощь. В комфортных условиях под наблюдением врачей», - пояснил Тарло.

К услугам адвоката Оксана Воеводина обратилась за помощью в оформлении документов на ребенка. По словам Евгения Тарло, родившийся у модели и экс-короля Малайзии сын получит статус гражданина России.

«Оксана меня попросила помочь оформить документы на ребенка, ведь он получает статус в России как гражданин России. Он родился в России, мама - гражданка России. И одновременно он как сын гражданина Малайзии, занимающего определенное положение, сам занимает определенное положение. Оксана попросила меня помочь все правильно юридически оформить», - объяснил адвокат.

Ранее издание New Straits Times со ссылкой на источники сообщило, что бывший король Малайзии Мухаммад V, отрекшийся от престола в 2018 году, развелся с победительницей конкурса красоты «Мисс Москва - 2015» Оксаной Воеводиной. По данным СМИ, документы о разводе якобы были поданы в суд Сингапура 22 июня, а 1 июля процедура оформления бракоразводного процесса была завершена.

Мухаммад V и Оксана Воеводина поженились 7 июня 2018 года, 22 ноября они отметили пышную свадьбу в Подмосковье. А в мае 2019 года у них родился сын.

Реклама
Реклама