Лента новостей
Лента новостей
22:28
Видео
Домашний лев сбежал и напал на людей в Пакистане
22:27
Видео
Переход в никуда: под Ростовом на пустынной дороге установили 22 «зебры»
21:50
Умер автор музыки для «Секретных материалов»
21:34
Уголовное дело возбуждено после нападения на полицейского в Нальчике
21:28
Южная Корея планирует отправить в Россию спецпосланника
21:15
Над Россией за два часа сбили пять украинских беспилотников
21:00
Нидерланды лишили гражданства нобелевского лауреата из России
20:51
УЕФА оштрафовал английский «Челси» на 31 млн евро за нарушение правил
20:47
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения
20:32
Задержан подозреваемый в нападении с ножом на ребенка в Сергиевом Посаде
20:13
Видео
Опубликовано видео нападения на полицейского в Нальчике
20:11
Уголовное дело возбуждено после нападения на ребенка в Сергиевом Посаде
19:55
В работе Telegram в России произошли сбои
19:49
ВЦИОМ: уровень одобрения россиянами деятельности Путина составил 78,5%
19:36
Мужчина ударил ножом в шею ребенка в Сергиевом Посаде
19:25
Видео
Вернувшиеся из украинского плена бойцы прилетели в Москву
18:55
Неизвестный ранил сотрудника ДПС в Нальчике, нападавший ликвидирован
18:51
Физиогномист прокомментировал теорию о деменции у Трампа
Блогер Reeflay не признает вину в смерти своей подруги
© ТРК Звезда

Блогер Reeflay не признает вину в смерти своей подруги

По словам защитника, мать Решетникова уже связалась с родственницей погибшей и предложила помощь с похоронами.
07 декабря 2020, 17:32
Реклама
Блогер Reeflay не признает вину в смерти своей подруги
© ТРК Звезда

Блогер Станислав Решетников, известный как Reeflay, сожалеет о смерти подруги, но не признает свою вину. Об этом заявил его адвокат Евгений Кулагин.

«Он вину свою не признает, потому что там отсутствовало событие как таковое. То, что он давал интервью в суде, он несет ответственность за это, он имел в виду моральную ответственность, что он несет. А что касается вины... то понятное дело, что он ничего подобного не совершал», - сообщил Кулагин.

Ранее стало известно, что Станислав Решетников выгнал свою сожительницу во двор и требовал у своей подруги назвать некий код. Решетников вел трансляцию, в ходе которой издевался над Григорьевой. Он брызнул ей в лицо из перцового баллончика, а затем выгнал на улицу без верхней одежды. Через несколько часов Решетников решил впустить девушку обратно, однако она уже находилась без сознания. Не выключая трансляции, молодой человек вызвал врачей и полицию. Бригада скорой помощи констатировала смерть.

По данным экспертизы, у потерпевшей зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки и субдуральная гематома (кровь между оболочками мозга).

Третьего декабря сотрудники правоохранительных органов задержали блогера Reeflay в рамках уголовного дела о смерти девушки в его прямом эфире, а уже на следующий день ему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть девушки (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Суд 4 декабря избрал блогеру меру пресечения в виде ареста на два месяца, а видеохостинг YouTube удалил аккаунт Reeflay и записи трансляции.

Реклама
Реклама