Лента новостей
Лента новостей
07:44
Трамп разрешил бывшим госслужащим раскрывать данные об НЛО
07:19
AP: во время конфликта с Ираном были ранены более 500 американских военных
07:10
Видео
Вашингтон оставил Украину без обещанных $400 млн
06:40
Видео
Ивановские десантники захватили опорник ВСУ в Запорожье
06:07
Видео
Расчет «Града» уничтожил резервы ВСУ в Запорожской области
05:32
В ГД предложили бесплатную юрпомощь пострадавшим от мошенников пенсионерам
05:00
Видео
Военнослужащие доставили гумпомощь жителям Курской области
04:44
Минюст США предложил начать процесс по делу Мадуро в июне 2027 года
04:13
Зидан возглавил сборную Франции по футболу
03:43
NYP: Трамп хочет видеть Инфантино на посту генсека ООН
03:26
США наносят удары по Ирану 11-ю ночь подряд
02:46
Бердыев: США транслируют сигнал, что хотят видеть Путина на саммите G20
02:12
Госдолг сразу в 16 странах Евросоюза достиг исторического максимума
01:48
Минпросвещения опубликовало единые списки литературы для школьников
01:20
В Минобрнауки назвали даты окончания приема заявлений в вузы
00:48
Захарова: Зеленский уволил Сырского и Федорова за «успехи ВСУ на поле боя»
00:23
Видео
Украинский омбудсмен Лубинец предупредил о рисках народных бунтов из-за ТЦК
00:00
В ФСБ рассказали о планах нацистов отравить красноармейцев инсектицидами

В Сети появился отрывок возможной песни Little Big для Евровидения

По правилам музыкального конкурса композиция должна быть представлена до 9 марта. По словам солиста группы, трек будет новым - веселым, с бразильским оттенком.
07 марта 2020, 09:32
Реклама
В Сети появился отрывок возможной песни Little Big для Евровидения
© Евгений Одиноков, РИА Новости

В Сети появился 15-секундный фрагмент песни группы Little Big, с которой группа может выступить на международном конкурсе Евровидение-2020 в Роттердаме. Отрывок ранее неизвестного трека под названием Uno был опубликован 3 марта на YouTube-канале пользователя под ником Sema. В описании под видео написано, что это лишь один из предполагаемых вариантов, официальной информации пока нет.

Согласно правилам музыкального конкурса конкретная песня должна быть представлена участником до 9 марта.

По словам лидера группы Ильи «Ильич» Прусикина, трек будет новым - веселым, с бразильским оттенком. Группа решила «не изменять себе», своему стилю и продолжить «работать на карнавале». 

Евровидение-2020 пройдет с 12 по 16 мая в нидерландском городе Роттердам, так как в прошлом году представитель этой страны выиграл конкурс. По решению Первого канала Россию будет представлять панк-рейв-группа Little Big. Группа стала особенно популярна после песни Skibidi. В то время все поклонники старались повторить забавный танец, исполняемый в клипе.

Для самой группы решение стало неожиданным, как и для остальных представителей шоу-бизнеса. Максим Фадеев считает, что группа представит страну с современным веянием времени. 

Реклама
Реклама