Лента новостей
Лента новостей
08:32
Южная Корея импортировала в апреле из России крабов на 41,3 млн долларов
08:01
Юрист перечислил права студентов при сдаче госэкзамена
07:51
Туристка попалась на провозе запрещенного коралла в Новосибирске
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2

Цветы и подарки: сотрудников COVID-центра НИИ имени Бакулева поздравили с наступающим Днем медработника

Исполняющая обязанности директора НИИ Бакулева, академик Елена Голухова призналась, что для медика его профессиональные обязательства всегда стоят превыше всего остального.
20 июня 2020, 00:10
Реклама
Цветы и подарки: сотрудников COVID-центра НИИ имени Бакулева поздравили с наступающим Днем медработника
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Каждое третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. В 2020 году праздник выпадает на 21 июня.

В канун этого знаменательного события врачам COVID-центра НИИ имени Бакулева вручили цветы и подарки. В мероприятии принимали участие исполняющая обязанности директора НИИ Бакулева, академик Елена Голухова и директор COVID-центра Михаил Рыбка.

«Очень приятно, когда твой труд оценивают. Профессия врача очень сложная... Клятву Гиппократа мы каждый день не повторяем, но это живет внутри тебя. Это твои обязательства, связанные с твоей профессией, выбранным путем. Эти обязательства стоят над всеми другими надстройками и личными и социальными», - сказала Елена Голухова «Звезде».

Коллектив «Звезды» поздравляет всех медицинских работников с наступающим праздником и выражает искреннюю благодарность за их нелегкий и самоотверженный труд. Только Вы, часто в ущерб личным интересам, времени и даже здоровью, непрерывно находитесь на страже здоровья нашего. Лишь благодаря Вам люди избавляются от тяжелейших недугов и возвращаются к полноценной жизни. Будьте всегда здоровыми и помогайте оставаться здоровыми нам. Низкий Вам поклон.

Реклама
Реклама