Лента новостей
Лента новостей
05:14
Бывший мэр Нью-Йорка госпитализирован в критическом состоянии
05:00
Видео
Военные полицейские раздали георгиевские ленточки водителям в ДНР
04:43
Polsat News: слова Туска о НАТО привели к перепалке среди польских депутатов
04:37
В Ормузском проливе у берегов ОАЭ неизвестные обстреляли танкер
04:07
В Турции четверо погибли при падении автобуса в овраг
03:43
Мерц оценил новые пошлины США как удар по Европе
03:31
Мошенники под видом выплат к 9 Мая воруют данные у ветеранов
03:20
Премьер Чехии заявил, что его заставляли вести политику против России
02:59
В ФМБА разработали меры по защите генетических данных россиян
02:48
Трамп призвал президента Израиля помиловать Нетаньяху
02:29
Times: ЕС потребовал от Лондона ежегодные выплаты свыше одного млрд евро
01:55
В Шереметьево начали проверку из-за массовых сбоев с выдачей багажа
01:53
Дрон попал в здание на Мосфильмовской улице в Москве
01:42
NTV: в Анкаре экстренно сел борт премьера Испании Санчеса
01:15
Захарова обвинила Польшу в искажении истории взятия Берлина
00:55
В центре Москвы ограничат движение транспорта
00:35
Захарова: на детей дипломатов России насильно распространяют гражданство США
00:28
Трамп объявил о миссии по выводу судов из Ормузского пролива

«Очень скромная была»: одноклассница одной из погибших сестер в Рыбинске рассказала о ее поведении в школе

В новую школу сестры пошли первого сентября.
Реклама
«Очень скромная была»: одноклассница одной из погибших сестер в Рыбинске рассказала о ее поведении в школе
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Одноклассница одной из убитых сестер в Рыбинске рассказала, как себя вела девочка в школе. По словам восьмиклассницы Ксении Косулиной, ее сверстница была скромной и спокойной. Впервые в новую школу сестры пошли первого сентября: мало кто знал о том, что они переехали жить сюда к отчиму.

«Она очень скромно себя вела в школе. То есть разговаривала с некоторыми девочками, но так спокойная была.  Мы даже не знали, что она сюда переехала к отчиму... У нас одноклассница даже у нее дома была, говорила, хороший у нее отчим, ничего такого. Она рассказывала, как они там пиццу с ним ели»,  - рассказала Ксения.

Страшная трагедия произошла в Рыбинске 15 сентября. Мать обнаружила тела двух своих  дочерей в квартире. В качестве подозреваемого в изнасиловании и убийстве выступает сожитель матери девочек. Мужчину задержали 18 сентября, он прятался в кустах в одном из садоводческих товариществ. Всего к участию в поисках подозреваемого ежедневно были задействованы около 200 сотрудников правоохранительных органов.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Реклама
Реклама