Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
«Краснополь» поразил укрепленный пункт ВСУ в Запорожской области
04:42
В Иране сообщили об ударе по базе Пятого флота США в Бахрейне
04:13
Зеленский не стал рассказывать, что ответили США на письмо о ракетах
03:50
Telegraph: Британия поможет Украине создать альтернативу Patriot
03:24
Жара в Москве пойдет на спад со следующей неделе
02:54
CNN: США начали новую волну ответных ударов по Ирану
02:37
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло у берегов Курил
02:14
Германия побила рекорд по политическим преступлениям
01:55
Управлять багги и вездеходами можно будет с правами категории В и С и D
01:18
На Кубе назвали санкции США предлогом для военного вмешательства
01:04
Мадьяр: Венгрия не допустит двойных стандартов при приеме Украины в ЕС
00:42
США начали наносить новые удары по Ирану в ответ на сбитый Apache
00:28
Зеленский потребовал участия Европы в переговорах с Россией
00:05
В NASA рассказали, кто войдет в состав экипажа Artemis III
23:47
Иран привел армию в полную боевую готовность на фоне угроз Трампа
23:32
Более 90% подростков в России хотят подрабатывать летом
23:27
Небензя предостерег ООН от политизации работы по ядерному досье Ирана
22:47
Туск заявил, что его иногда трясет от заявлений на Украине

Блогер незаконно проник на полигон SpaceX и решил «покуражиться»: кадры с места события

Однако подписчики и руководство YouTube его чудачества не оценили, и через некоторое время администрация сайта решила провокационный ролик удалить.
02 апреля 2021, 15:05
Реклама
Блогер незаконно проник на полигон SpaceX и решил «покуражиться»: кадры с места события
© Mortally Challenged, Youtube

Американский блогер ради дешевой популярности решил проникнуть на полигон космической компании SpaceX Илона Маска, и, нужно заметить, это ему не составило никакого труда. Молодой человек вместе с мамой на машине подъехал к территории космодрома, где стоит 11-й прототип космического корабля Starship, и без труда прошел прямо к макету ракеты, поскольку вокруг в обозримом пространстве не было видно ни единой живой души, включая сотрудников охраны.

Явно обрадовавшись такой удаче, молодой человек начал восхищенно восклицать: «О господи! Бог ты мой!», после чего побежал к прототипу корабля и снял его снизу на видео, показав, как выглядит вблизи двигательный отсек и два мотора. После этого он, удовлетворенный получившейся съемкой, поспешил ретироваться, убегая прочь от корабля.

Нужно сказать, что опубликованное вскоре на YouTube видео того, где блогер зафиксировал не только сам корабль, но и то, как он вел себя на полигоне, набрало большое количество дизлайков и негативных комментариев.

«Было бы отлично найти его, подать в суд и оштрафовать на крупную сумму. Это будет уроком для других», - написал российский пользователь Александр Кирсанов под копией ролика, воспроизведенной на хостинге другим пользователем.

«Меня ужасно раздражает, когда люди ведут себя подобным образом. Он подвергнул весь проект опасности ради того, чтобы снять несколько дешевых кадров. Как не стыдно», - согласилась с ним американская зрительница. 

Поэтому вместо славы и новых подписчиков «супермен» получил только изрядную порцию таких критических замечаний, что с ними согласилась даже администрация YouTube и приняла решение удалить довольно оскорбительный по отношению к компании Илона Маска видеоролик, носящий откровенно дурацкий и наглый характер, пишет Korrespondent.net.

Реклама
Реклама