Лента новостей
Лента новостей
01:19
Олимпийская сборная Канады по хоккею разгромила Чехию со счетом 5:0
00:51
В России отсрочили уплату утильсбора для крупнейших производителей автомобилей
00:32
Видео
Эксперт: Евросоюз не сможет обрести независимость от Соединенных Штатов
23:45
Parisien: полиция раскрыла сеть мошенников, в которую входили работники Лувра
22:59
Слуцкий назвал провокацией слова Рютте о «сокрушительном ответе» России
22:10
Видео
Шлем раздора: как украинский скелетонист устроил политическое шоу на Олимпиаде
21:27
Видео
Специалисты рассказали о сложностях реставрации «Последнего дня Помпеи»
21:01
Видео
Неформальные саммиты НАТО и ЕС прошли в один день в Бельгии
20:25
Der Tagesspiegel: в окружении Меркель опровергли слухи о ее выдвижении в президенты
19:54
CBS: во Флориде стрелок убил шестерых человек, из них двое - выходцы из СССР
19:09
В Нигере военные заявили о вступлении в войну с Францией
18:36
Видео
Расчеты М-46 уничтожили позиции минометчиков ВСУ в Харьковской области
18:18
Фалейчика подозревают в получении взятки в 1,88 млн рублей
17:47
Работающую в сфере ЖКХ нейросеть пришлось отучать общаться матом
17:15
Видео
Бойцы ГрВ «Север» уничтожили артиллерию и позиции дроноводов ВСУ
16:43
В России с 1 марта вступят в силу изменения в порядок бронирования отелей
16:11
Видео
Расчет «Гиацинта» поразил пункты управления ВСУ в Харьковской области
16:00
В ГД заявили об отсутствии планов блокировать в России Google

Бывшая девушка пермского стрелка рассказала об их отношениях

Девушка отметила, что с ней парень никогда не был агрессивными и даже не повышал голоса.
22 сентября 2021, 15:15
Реклама
Бывшая девушка пермского стрелка рассказала об их отношениях
© perm24online, Вконтакте

Устроивший стрельбу в Пермском университете 18-летний Тимур Бекмансуров несколько раз расставался и сходился со своей девушкой. Об этом Life.ru рассказала сама экс-возлюбленная.

По словам девушки, она познакомилась с Тимуром в школе, спустя два года, в седьмом классе, начали встречаться. В первый раз отношения прекратились, так как девушка узнала о том, что ее молодой человек рассылает друзьям ее личные фото. В девятом классе пара снова сошлась, договорившись оставить свои отношения в секрете, но через полгода Тимур нарушил это обещание и снова случилось расставание. Девушка ушла после девятого класса в колледж и прекратила общение с экс-возлюбленным.

Очередное воссоединение, рассказала девушка, произошло в мае прошлого года. Ребята были вместе вплоть до весны этого года, но в конце Тимур перестал проявлять к ней интерес и они снова разошлись.

Девушка отметила, что с ней парень никогда не был агрессивными и даже не повышал голоса. В то же время юноша негативно высказывался о человечестве, называл людей «прогнившими», поддерживал националистические взгляды, уточнила она.

Трагедия в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) произошла утром в понедельник, 20 сентября. Бекмансуров пришел в учебное заведение с ружьем и открыл огонь по людям. В результате погибли шесть человек, десятки пострадали. Стрелка обезвредил прибывший на место происшествия сотрудник ДПС. Сейчас юноша находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, ему провели несколько операций и ампутировали часть ноги.

Реклама
Реклама