Лента новостей
Лента новостей
06:18
Путина угостили икрой на рыбозаводе на Итурупе
05:45
Видео
«Гиацинт» накрыл колонну западной бронетехники на подступах к Орехову
05:21
Россияне массово заинтересовались возвращением из Канады на Родину
05:00
Видео
Десантники устроили охоту на транспорт ВСУ на Ореховском направлении
04:48
Путин до поездки на Сахалин обсудил с Белоусовым боеготовность ВМФ
03:17
Видео
Путин: моряки ТОФ не в тылу - они тоже на переднем крае
03:17
Видео
Путин провел совещание по обеспечению безопасности восточных границ России
03:08
Видео
Путин поблагодарил моряков за учения Тихоокеанского флота
03:06
Видео
Путин пообедал с экипажем гвардейского ракетного крейсера «Варяг»
02:36
Севастополь остался без света после атаки украинских беспилотников
01:49
Рубио высмеял предложенную Кеннеди диету с квашеной капустой
01:05
Женщина и двое детей погибли в ДТП на трассе в Татарстане
00:25
Пресс-секретарь Трампа уйдет в отставку ради семьи
23:56
Видео
Моряки ТОФ отработали уничтожение подводных диверсантов и БЭКов
23:26
Путин выразил соболезнования после смерти актрисы Натальи Трубниковой
22:45
Российский космонавт показал солнечное затмение с высоты 400 км
22:24
Видео
«Герань-4» застала врасплох патрульный катер ВСУ в Очакове
22:00
Видео
Россияне смогли увидеть частичное солнечное затмение

В Красноярске мужчина с топором устроил погром в ветклинике после смерти собаки

Управляющая ветеринарной клиникой рассказала, что собака была старой и у нее наблюдалось хроническое заболевание.
06 сентября 2021, 14:00
Реклама
В Красноярске мужчина с топором устроил погром в ветклинике после смерти собаки
© ТРК "Звезда"

Житель Красноярска устроил погром в ветеринарной клинике после того, как узнал о смерти своей собаки. Соответствующее видео оказалось в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, как мужчина вытащил топор, подошел в фойе к телевизору, разломал его и воткнул орудие в стойку администратора.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение от администратора ветеринарной клиники о том, что один из посетителей повредил имущество, принадлежащее клинике... Он пояснил, что в данную ветеринарную клинику приводил свою собаку на медицинские процедуры, в результате одной из таких процедур собака скончалась. Разозлившись, мужчина взял топор пришел в помещение клиники и разбил топором телевизор и стойку администрации», - сообщили в МВД РФ.

Управляющая ветеринарной клиникой Зоя Сергеенко рассказала «Звезде», что собака была старой, у нее было слабое здоровье, а также наблюдалось хроническое заболевание.

«Она страдала хронической недостаточностью легких. Мы ему рекомендовали поехать в Новосибирск, дообследоваться, и уже с результатами мы будем принимать какие-то меры, назначать лечение. Этого сделано не было. Привез он ее в субботу в крайне тяжелом состоянии, то есть собаку мы поместили сразу в кислородную камеру. Она получала кислород, потому что сама дышать практически не могла», - отметила она.

По словам Сергеенко, ближе к вечеру после ряда реанимационных действий собака скончалась. Хозяину животного сообщили о смерти питомца, через полтора часа он приехал и попытался пройти в операционную, однако сотрудники ветклиники его не пустили, после чего мужчина разозлился и устроил погром.

Управляющая учреждением также подчеркнула, что данный мужчина являлся постоянным клиентом, у него много питомцев и он обращался в эту ветклинику со всеми заболеваниями животных. Было отмечено, что ранее с его стороны никогда не было нареканий.

В настоящий момент устанавливается имущественный ущерб, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Реклама
Реклама