Лента новостей
Лента новостей
22:55
Греция потребовала от Украины убрать все морские дроны от своих берегов
22:28
Видео
«Зенит» привез чемпионский кубок РПЛ в Санкт-Петербург
22:20
США продлили на 30 дней лицензию для покупки российской нефти
21:34
Разгар знойной погоды в столице показали с орбиты
21:10
Видео
«Защитники Отечества» успешно внедрили канистерапию для участников СВО
20:38
В Севастополе повреждены 64 дома и 34 автомобиля из-за атаки ВСУ
20:13
В Кремле рассказали о графике визита Путина в КНР
19:55
Al Hadath: Иран планирует передать обогащенный уран России вместо США
19:30
Захарова отреагировала на поведение Пашиняна словами о европейских ценностях
19:03
Стармер отказался покинуть пост премьер-министра Великобритании
18:46
Tasnim: фундаментальные разногласия остаются между США и Ираном
18:27
Видео
«Бук-М2» уничтожил более 30 воздушных целей на Добропольском направлении
18:22
Подросток погиб при атаке беспилотника ВСУ на рейсовый автобус в ЛНР
18:04
Fars: иранский танкер преодолел американскую блокаду
17:53
Видео
Дроноводы разрушили блиндажи ВСУ на Добропольском направлении
17:36
Ушаков: Россия и Китай подпишут около 40 документов во время визита Путина
17:17
Число доступных для прямых перелетов стран из РФ сократится на 25% летом
17:14
В России посадка на поезд по биометрии появится еще на двух направлениях

Народный артист РФ Владимир Машков выступил перед мобилизованными в парке «Патриот»

С начала частичной мобилизации в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!» прошло более 280 мероприятий в поддержку военнослужащих в воинских частях в 29 субъектах РФ.
22 октября 2022, 22:31
Реклама
Народный артист РФ Владимир Машков выступил перед мобилизованными в парке «Патриот»
© Минобороны РФ

Народный артист России Владимир Машков выступил в субботу в подмосковном парке «Патриот» перед призванными в рамках частичной мобилизации гражданами, в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!».

Вместе с Машковым приехали актер, лауреат Государственной премии России Игорь Петренко, депутат Госдумы и телеведущий Евгений Попов, а также артисты концертной бригады Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил (ВКС).

«Мы все проходили много разных испытаний в жизни, каждый из нас. Та ситуация, которая сложилась в мире, требует от нас решительных действий. Все ли это понимают, или не все - это следующий вопрос. Но те ребята, которые находятся здесь, в этом зале, все, кто находится на подготовке, уверен, знают, что они идут защищать свою Родину. Защищать смыслы нашей великой веры», - подчеркнул Машков.

В ходе мероприятия мобилизованным раздали послания, которые подготовили школьники, студенты, юнармейцы и курсанты центров «Авангард» со всей России в рамках всероссийской акции «Письмо солдату». Всего в разных регионах России с 17 по 23 октября состоится выступление более боле 85 агитационно-пропагандистских и концертных бригад.

С начала частичной мобилизации в рамках акции прошло более 280 мероприятий в поддержку мобилизованных военнослужащих в воинских частях в 29 субъектах РФ. В акции приняли участие 56 военных и гражданских учреждений культуры, известные артисты, актеры театра, кино и телевидения, общественные и политические деятели, представители органов государственной и местной власти, волонтеры Общероссийского народного фронта и других волонтерских организаций.

Материал подготовили: Ян Брацкий, Николай Баранов

Реклама
Реклама