Лента новостей
Лента новостей
22:26
Израиль отверг предложенные Трампом 15 пунктов по разоружению ХАМАС
22:10
Президент Болгарии призвала решить украинский кризис дипломатически
21:14
Из-за сильной засухи из-под воды вышли «камни голода» в ФРГ
20:48
Bild: ФРГ вдвое увеличит численность спецподразделения по борьбе с БПЛА
20:09
Вучич уличил страны ЕС в ведении гибридной войны против России
20:01
Испанская Сеута может стать центром вербовки террористов из-за мигрантов
18:49
Байден впервые появился на публике после сообщений об ухудшении здоровья
18:34
Экс-защитник тульского «Арсенала» Кулешин умер на 26-м году жизни
18:14
Видео
«Герани» ударили по железнодорожной инфраструктуре ВСУ
18:03
Мендель обвинила Зеленского в воровстве из бюджета Украины
17:48
Видео
Замминистра обороны Санчик отметил профессионализм российских строителей
17:40
Владельцы турецкого сухогруза, атакованного ВСУ, готовят иск
17:09
Водители квадроциклов смогут предъявлять права с помощью QR-кода
16:44
В ГД предупредили о схеме обмана с поддельными сайтами Центробанка
16:12
Видео
Хуснуллин и Собянин поздравили строителей в Лужниках
15:55
В European Aquatics заявили о праве РФ провести ЧЕ в 2028 году
15:39
Le Monde назвала одно из мест вербовки моделей для Эпштейна
15:31
Кравцов рассказал о ходе внедрения новых учебников по истории

Бывшие соседи предполагаемого водителя взорвавшейся на Крымском мосту фуры рассказали о нем и его семье

В настоящее время в доме, где живут его родители, проводятся следственные мероприятия с понятыми.
09 октября 2022, 01:36
Реклама
Бывшие соседи предполагаемого водителя взорвавшейся на Крымском мосту фуры рассказали о нем и его семье
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Жители Авиастроительного района в Казани, в котором раньше жил предполагаемый водитель взорвавшегося на Крымском мосту грузовика 51-летний Махир Юсубов, рассказали о нем и его семье. По словам соседей, они были очень удивлены, когда узнали о произошедшем.

В настоящее время в доме, где живут родители Махира, проводятся следственные мероприятия с понятыми, которые были выбраны из жителей соседних домостроений.

Напомним, за рулем взорвавшейся на Крымском мосту фуры, по предварительным данным, находился 51-летний Махир Юсубов, который приходится дядей владельцу авто - Самиру Юсубову. Тот записал видеообращение, в котором заявил, что в данный момент находится за границей и не имеет никакого отношения ко взрыву. Он рассказал, что машиной пользуется дядя, который занимается частными перевозками и развозил интернет-заказы.

Утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовик, в результате чего частично обрушились два автомобильных пролета и загорелись семь железнодорожных цистерн с топливом. Расследованием происшествия занимается правительственная комиссия под руководством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

Реклама
Реклама