Лента новостей
Лента новостей
19:54
Не сдавшие экзамены девятиклассники смогут бесплатно обучиться профессии
19:05
Видео
Путин дал старт движению на новом отрезке скоростной трассы М-12 «Восток»
19:01
Видео
Путин: правительство работает над мерами поддержки граждан по покупке авто
18:56
Видео
Путин пообещал уделить внимание строительству аэропорта в Магнитогорске
18:35
Видео
Собянин дал старт проходке тоннеля Рублево-Архангельской линии метро
18:32
Жители Финляндии неожиданно услышали российское радио из-за жары
18:09
Видео
Политолог не исключил гражданской войны в Сирии из-за действий Израиля
17:53
В Минобрнауки объяснили принцип единого порядка установки цен на обучение
17:25
В ЕК признались, что не смогут оплачивать поставки Киеву оружия из США
17:21
Видео
Камера дрона группировки «Север» зафиксировала момент тарана коптера ВСУ
16:53
Видео
Депутат Валеев рассказал о нюансах наказания за поиск запрещенного контента
16:24
Видео
ВВС Израиля ударили по окрестностям президентского дворца в Дамаске
15:56
Видео
Момент удара ЦАХАЛ по генштабу в Дамаске попал в прямой эфир местного ТВ
15:51
Видео
ГД: практический аспект закона о действиях в интернете еще в разработке
15:33
Более 190 номинантов от фонда «Защитники Отечества» стали лауреатами премии «Страну меняют люди»
15:28
Верховная рада отправила Шмыгаля в отставку с поста премьер-министра Украины
15:09
Маск сменил номер телефона после ссоры с Трампом
15:07
Сотрудники ТЦК задержали митрополита Александрийского Боголепа
ПСБ проведет II Российский форум по финансовой грамотности «Просто капитал»
© Евгений Биятов, РИА Новости

ПСБ проведет II Российский форум по финансовой грамотности «Просто капитал»

Форум станет площадкой для профессиональной дискуссии на такие темы, как управление личными финансами, планирование бюджета, повышение финансовой грамотности среди граждан Российской Федерации и многие другие.
22 ноября 2022, 15:00
Реклама
ПСБ проведет II Российский форум по финансовой грамотности «Просто капитал»
© Евгений Биятов, РИА Новости

ПСБ 26 ноября проведет в онлайн-формате II Российский форум по финансовой грамотности «Просто капитал», который станет площадкой для профессиональной дискуссии на такие темы, как управление личными финансами, планирование бюджета, повышение финансовой грамотности среди граждан Российской Федерации и многие другие.

Эксперты и специалисты отрасли соберутся в конгресс-центре гостиничного комплекса «ПСБ Патриот», построенного банком в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот». В рамках форума спикеры проанализируют наиболее актуальные вопросы финансового благополучия, расскажут о текущих возможностях по действующим мерам поддержки, льготам и компенсациям, а также дадут рекомендации по вопросам управления личным бюджетом, финансовой безопасности, инвестиционной активности, особенностям оформления кредита и ипотеки.

Ключевой целью проведения форума является повышение уровня финансовой грамотности среди граждан России. Так, программа основного дня будет разбита на тематические треки, слушатели могут присоединиться к трансляции и задать выступающим интересующие их вопросы.

«Трек для всех» будет интересен широкому кругу лиц, к участию приглашаются семьи, учащиеся, представители организаций. Основными темами встречи станут вопросы организации семейного бюджета и первых инвестиций, укрепление финансового благополучия, планирование пенсионных накоплений.

В рамках «Трека для бизнеса и инвесторов» состоится дискуссия ключевых представителей отрасли: руководителей ПСБ, финансовых институтов, федеральных органов исполнительной власти и других организаций. Спикеры рассмотрят вопросы развития финансового рынка и привлечения инвестиций в отрасль, формы финансовой поддержки МСП, финансовую безопасность.

Эксперты ПСБ и финансовых институтов на «Треке поддержки и развития» расскажут о финансовой грамотности и банковской системе России, а также о специальных мерах поддержки военнослужащих и мобилизованных граждан.

Реклама
Реклама