Лента новостей
Лента новостей
08:32
Южная Корея импортировала в апреле из России крабов на 41,3 млн долларов
08:01
Юрист перечислил права студентов при сдаче госэкзамена
07:51
Туристка попалась на провозе запрещенного коралла в Новосибирске
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2

Большие цифры - большие обязательства: Цаликов рассказал об аудитории сайта Министерства обороны РФ

Главный информационный ресурс МО РФ работает на пяти языках, включая арабский, и многие иностранцы интересуются производимым в ведомстве медиаконтентом.
09 января 2022, 13:15
Реклама
Большие цифры - большие обязательства: Цаликов рассказал об аудитории сайта Министерства обороны РФ
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов рассказал «Военной приемке» о плодотворной работе информационных ресурсов ведомства. По его словам, аудитория неизменно велика, поэтому Минобороны всегда четко следит за той информацией, которую размещает.

«Ежедневно более 100 тысяч человек заходит на наш сайт, чтобы посмотреть те или иные новости. Это реально большие цифры, и это накладывает обязательства. Раз они к нам идут, значит, они должны там увидеть, прочитать то, что нужно, то, что интересно, то, что правильно подано», - заявил замминистра.

Сейчас сайт Министерства обороны России работает на пяти языках, включая арабский, и многие иностранцы интересуются производимым в ведомстве медиаконтентом. Специалисты Минобороны создают уникальные публикации в стиле Вооруженных Сил России.

Смотрите все секреты информационной кухни Министерства обороны России и технологии ведения информационного противоборства в новом фильме «Военная приемка. В битве за информацию». Как иностранные СМИ попадают на учения российской армии и какие материалы прессы уходят на вечное хранение в министерские архивы? Смотрите на сайте телеканала «Звезда», в приложении SMART.TV и на канале в Youtube.

Реклама
Реклама