Лента новостей
Лента новостей
00:57
«Незабудковый июнь» прогнозируют синоптики в Центральной России
00:29
Зараженные Эболой пациенты сбежали из больницы в Конго
00:26
В Старобельске объявили два дня траура в связи с ударом ВСУ по колледжу
23:50
Студент потерял половину друзей при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске
23:33
При атаке ВСУ на Старобельск погиб 21 человек
23:21
В Ереване заявили о развитии отношений с Россией
23:10
Трамп 24 мая может возобновить войну с Ираном
22:36
В Париже заявили о крахе ЕС при начале войны с русскими
22:25
Сафонов и украинец Забарный не пожали руки на тренировке «ПСЖ»
21:58
Пашинян назвал условие отставки с поста премьер-министра Армении
21:32
Установлены имена 17 из 18 погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске
21:17
Видео
Слез не сдержать: «Звезда» поговорила с попавшими под атаку ВСУ в колледже Старобельска
20:51
Мединский назвал представителей Латвии и Дании в ООН выродками
20:04
Видео
Два человека пострадали при атаке дроном ВСУ центра Луганска
19:37
Дипмиссия России призвала шведов вернуть подлодку «Сом»
19:18
Восемь стран НАТО обвинили Россию в дезинформации при инцидентах с БПЛА
18:39
Рубио заявил о достижении прогресса с Ираном
18:30
Al Hadath: Иран предложил заморозить на 10 лет обогащение урана свыше 3,6 %

СК опубликовал видео следственного эксперимента с обвиняемым в нападении на магазин в Истре

В результате инцидента в подмосковном городе погибла продавщица, управляющая магазином и ее супруг были госпитализированы.
11 февраля 2022, 09:53
Реклама
СК опубликовал видео следственного эксперимента с обвиняемым в нападении на магазин в Истре
© Следственный комитет РФ

СК России опубликовал видео следственного эксперимента с участием обвиняемого в нападении на продовольственный магазин в подмосковной Истре. В ходе мероприятия мужчина показал, как совершал преступление.

Напомним, в результате инцидента 9 февраля погибла продавщица. Ранее в МВД предварительно установили, что двое злоумышленников в масках ворвались в продуктовый магазин. Используя деревянные рукоятки от топора, они избили кассира и управляющую. 

Далее злоумышленники похитили денежные средства из сейфа, после чего выбежали на улицу, где их ожидали сообщники. От полученных травм кассир скончалась на месте, управляющая магазином и ее супруг были госпитализированы в городскую больницу.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области четырем гражданам одного из соседних государств предъявлено обвинение в разбое и причинении тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшего ее смерть», - говорится на сайте СК.

Также уточняется, что сегодня следователь вышел в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

В СК сообщили, что в ходе допросов обвиняемые дали следователям признательные показания, сообщив обо всех обстоятельствах преступлений.

Реклама
Реклама