Лента новостей
Лента новостей
04:27
Число пострадавших при взрыве газа в Сочи выросло до трех
04:24
Видео
Курсантов центра в Нижнем Новгороде обучают собирать БПЛА на 3D-принтерах
04:12
Силы ПВО сбили шесть беспилотников ВСУ, летевших на Москву
03:49
Видео
Камера запечатлела момент взрыва в многоэтажке в Сочи
03:30
Эксперт рассказал о влиянии снижения ключевой ставки на кредиты
03:19
Дмитриев: конфликт на Украине можно урегулировать очень скоро
02:58
В МЧС подтвердили гибель человека при взрыве газа в Сочи
02:34
США отказались присоединяться к антироссийскому заявлению Украины в ООН
02:32
Дмитриев: 99,9% жителей США не слышали о планах РФ вступить в НАТО
02:11
Видео
Взрыв прогремел в жилом доме в Сочи
01:44
В Бельгии опасаются чрезвычайно болезненного ответа РФ на присвоение активов
01:36
Видео
«Будем убивать» и «Нет войне!»: отношения между США и Венесуэлой достигли апогея
01:00
Дмитриев: проект туннеля между США и Россией изучается
00:26
Die Welt: глава МИД ФРГ отменил визит в Китай из-за отсутствия желающих встретиться
00:21
Видео
Спецназовцы рассказали об отчаянной контратаке ВСУ в Шахтерском
23:49
Силы ПВО за пять часов сбили 21 украинский дрон
23:36
Дмитриев сообщил о желании администрации Трампа понять позицию России
23:29
Минфин США ввел санкции против президента Колумбии и его семьи
«Треплют нервы»: Тарасова прокомментировала сообщения СМИ о переносе награждения российских фигуристов на ОИ из-за допинга
© Thomas Laukat, Pexels

«Треплют нервы»: Тарасова прокомментировала сообщения СМИ о переносе награждения российских фигуристов на ОИ из-за допинга

Тренер по фигурному катанию подчеркнула, что таким образом на спортсменов оказывают психологическое давление.
09 февраля 2022, 12:03
Реклама
«Треплют нервы»: Тарасова прокомментировала сообщения СМИ о переносе награждения российских фигуристов на ОИ из-за допинга
© Thomas Laukat, Pexels

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала «Звезде» сообщения СМИ о том, что награждение фигуристов, ставших победителями и призерами командного турнира на зимних ОИ в Пекине, перенесли из-за якобы проблем с тестом на допинг российского спортсмена перед соревнованиями.

По словам Тарасовой, таким образом на спортсменов оказывают психологическое давление. Тренер подчеркнула, что, если это было бы правдой, об этом объявили бы официальные источники и указали, у какого именно спортсмена был выявлен допинг.

«Если было бы серьезно, то все уже написали бы, кто и что. А так нервы трепать спортсменам каждый может. Я не верю, что допинг был», - подчеркнула Татьяна Тарасова.

Церемония награждения была запланирована на вторник, однако впоследствии она была перенесена на неопределенный срок.

Напомним, 7 февраля российским фигуристам удалось второй раз в истории одержать победу в командном турнире по фигурному катанию на зимней Олимпиаде в Пекине.

Олимпийскими чемпионами стали Марк Кондратюк, выступивший в мужском одиночном катании, Анастасия Мишина и Александр Галлямов (парное катание), Виктория Синицина и Никита Кацалапов, исполнившие танец на льду, а также Камила Валиева, показавшая номер в женском одиночном катании.

Реклама
Реклама