Лента новостей
Лента новостей
12:40
Видео
Песков: переговоры в Женеве точно начнутся в течение пары часов
12:23
РКН ответил на сообщения о полной блокировке Telegram с 1 апреля
12:20
Видео
Экономист объяснил, почему амбиции Стармера вернуться в ЕС нереальны
12:06
Дмитриев выложил фото машины делегации в Женеве перед переговорами
12:04
ВС РФ нанесли массированный удар в зоне спецоперации
11:42
В Баку экс-госминистра Карабаха Варданяна приговорили к 20 годам тюрьмы
11:28
Видео
Артиллерист рассказал, как его «Мста-С» поразила украинскую Bradley
11:10
Из-за остановки движения по Крымскому мосту задержаны 16 поездов
11:06
Россиянам дали советы по правильной очистке крыши от снега
11:00
Видео
Пленный: у боевиков под Купянском-Узловым обморожены руки и ноги
10:58
Видео
МО РФ: блокированного под Купянском врага ждет мучительная смерть от холода
10:27
Патрушев заявил о готовности России к прорыву морской блокады Запада
10:20
Видео
Синоптик предупредил москвичей, что до конца месяца оттепелей не будет
10:01
Жена Пашиняна заявила о расставании с ним
09:53
Видео
Царев объяснил, почему Европа все больше отдаляется от Зеленского
09:29
JW: с задержанием Галущенко «сжимается петля» вокруг Зеленского
08:54
Видео
Самолет с российской делегацией на борту сел в Женеве
08:49
В школах России с сентября может появиться новый предмет

Обсудили ядерное оружие на Украине: пранкеры опубликовали часть интервью с министром обороны Британии

В ходе беседы Вован и Лексус под видом премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля обсудили с Уоллесом ядерное оружие.
21 марта 2022, 22:37
Реклама
Обсудили ядерное оружие на Украине: пранкеры опубликовали часть интервью с министром обороны Британии
© Vovan222prank, YouTube

Пранкеры Вован и Лексус провели «переговоры» с министром обороны Британии Беном Уоллесом под видом премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. Тизер будущего «интервью» пранкеры разместили на своем канале в YouTube.

В ходе беседы Вован и Лексус под видом Шмыгаля обсудили с Уоллесом ядерное оружие. Они предложили ему помочь в реализации ядерной программы на Украине. Уоллес ответили неопределенно, однако признал, что Британия будет поддерживать Украину в любом случае.

«Я думаю, России это бы очень сильно не понравилось…. Принцип заключается в том, что мы будем поддерживать Украину в любом выборе, который вы сделаете», - сказал министр обороны в беседе с «премьером Украины».

Семнадцатого марта глава минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что ему позвонил неизвестный пранкер и представился премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. Уоллес признался, что ему задали вопросы, которые ввели его в заблуждение.

Реклама
Реклама