Лента новостей
Лента новостей
04:30
Трамп пообещал «отбросить Иран в каменный век»
03:54
Лукашенко: Белоруссия нарастит армию до 500 тыс. человек в случае войны
03:27
Электрички начнут курсировать между Россией и Белоруссией 2 апреля
03:20
Глава РАН рассказал, когда появятся новые учебники по естественным наукам
02:56
Bloomberg сообщило об ультиматуме Ирану через Вэнса
02:27
Стартовала первая за полвека пилотируемая миссия к Луне
01:57
Дроны ВСУ нанесли удар в районе администрации Энергодара
01:34
Герой России Сысоев пообещал Путину помогать участникам СВО на выборах
00:54
ФБР задержало американца, угрожавшего убить Трампа мечом
00:07
Советник Хаменеи тяжело ранен в результате атаки на Тегеран
00:01
ООН: блокада Ормуза может замедлить рост мирового товарооборота втрое
23:40
США сняли санкции с уполномоченного президента Венесуэлы Делси Родригес
23:28
Видео
От Счастья до Северодонецка: армия России завершила освобождение ЛНР
23:22
Bloomberg: 35 стран готовят экономические санкции против Ирана
22:54
Видео
Путин поручил ЦИК уделить особое внимание безопасности выборов в России
22:37
Видео
Путин перечислил главные задачи ЦИК РФ
22:06
Президент Ирана обратился к американскому народу
22:05
Видео
Трансарктический коридор: о чем говорили на логистическом форуме в Петербурге

Путин назвал откровенным сатанизмом навязывание западных ценностей детям России

Президент РФ назвал направленную против многих обществ и народов самих западных стран диктатуру западных элит «вызовом всем».
30 сентября 2022, 15:53
Реклама
Путин назвал откровенным сатанизмом навязывание западных ценностей детям России
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент России Владимир Путин в своей речи на церемонии подписания договоров о вступлении ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России назвал откровенным сатанизмом навязывание западных ценностей детям РФ.

Российский лидер обратился к присутствующим в зале с вопросом о том, хотят ли они, чтобы в России вместо слов «мама» и «папа» появились понятия «родитель №1» и «родитель №2». Отвечая на вопрос самому себе, Путин заявил, что Запад, где это уже в порядке вещей, совсем спятил.

«Разве мы хотим, чтобы в наших школах с начальных классов детям навязывали извращения, которые ведут к деградации и вымиранию? Чтобы им вдалбливали, что кроме женщин и мужчин якобы существуют еще некие "гендеры"? Предлагали сделать операцию по смене пола? Разве мы всего этого хотим для своей страны, для своих детей? У нас другое, свое будущее», - заявил президент.

Путин подчеркнул, что диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе и народов даже самих западных стран. Он назвал подобное поведение вызовом всем.

«Такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретают черты религии наоборот - откровенного сатанизма», - подытожил глава государства.

Ранее Путин заявил, что США и коллективный Запад не заинтересованы в сильной России, так как именно в алчности и намерении сохранить власть кроются подлинные причины объявленной в отношении России гибридной войны.

Церемония подписания договоров проводится в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве. В нем собрались представители палат парламента РФ, кабмина, главы регионов, религиозные руководители.

Реклама
Реклама