Лента новостей
Лента новостей
16:51
Путин включил Собянина в состав коллегии Военно-промышленной комиссии РФ
16:41
Иран начал морские учения «Умный контроль над Ормузским проливом»
16:16
Видео
Врач рассказала, как сделать блины не только вкусными, но и полезными
16:14
Видео
«Град» уничтожил живую силу ВСУ на Красноармейском направлении
15:58
Путин исключил Сергея Иванова из состава Совбеза РФ
15:46
В Грузии предложили сажать в тюрьму за непризнание власти
15:24
Симоньян рассказала об «ураганном течении» рака из-за переживаний
15:14
Фонд «Защитники Отечества» провел более 43 тысяч патриотических мероприятий
15:06
Путин поговорил по телефону с Токаевым
14:53
Telegram 15 февраля заблокировал более 200 тысяч групп и каналов
14:40
Видео
Опубликованы кадры боев за Покровку в Сумской области
14:17
Обама «честно» заявил, что за его срок контактов с инопланетянами не было
14:07
Видео
Российские военнослужащие доставили гумпомощь жителям Димитрова
14:06
Видео
В Пакистане взорвали бомбу у полицейского участка, есть погибшие
13:35
Песков согласился с Фицо, что нефть стала предметом шантажа
13:27
Лукашенко: нет силы, способной оторвать Белоруссию от России
13:08
Биатлонистки из ФРГ и Чехии отравились бургерами на Олимпиаде
13:01
Видео
Люди спускались по простыням из окон горящего хостела в Москве

Пассажир попавшего в турбулентность самолета заявил, что люди на борту запаниковали из-за «легкого снижения»

Рейс из Камчатки в Москву находился в зоне турбулентности около 40 секунд. По мнению одного из пассажиров, причин для паники не было.
26 ноября 2023, 15:37
Реклама
Пассажир попавшего в турбулентность самолета заявил, что люди на борту запаниковали из-за «легкого снижения»
© ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ #КАМЧАТКА VK

Пассажир попавшего в зону турбулентности самолета, летевшего из Камчатки в Москву, рассказал «Звезде», что запаниковавшие  люди на борту просто не умеют вести себя в стрессовых ситуациях. По его словам «ощущение легкого снижения» длилось всего секунд 40.

«Да, было просто пару раз ощущение легкого снижения, не легкого падения. Это буквально длилось секунд 40-минуту. Потом самолет стабилизировался, пилоты извинились», - рассказал Константин (имя изменено) нашему телеканалу.

Пассажир также подтвердил, что глава Минздрава Камчатского края Александр Гашков действительно помог женщине, которой стало плохо на борту.

«Она просто, видно, стояла в коридоре и не устояла на ногах, ударилась о кресло. Он ей налепил пластырь», - вспомнил Константин.

Ранее на борту самолета, летевшего в Москву из Бангкока, невменяемый пассажир напал на мужчину с вилкой. Стюардесса рейса заявила, что дебошир перед нападением «что-то курнул». Позже его оперативно задержали прямо в самолете. 

Реклама
Реклама