Лента новостей
Лента новостей
20:31
Мерц заявил, что ФРГ рискует потерять статус индустриальной державы
19:59
Путин начал встречу с Уиткоффом и Кушнером в Кремле
19:34
Путин рассказал о новых атомных ледоколах для флота
19:21
Видео
Кортеж с Уиткоффом и Кушнером заехал на территорию Кремля
19:16
Видео
Путин принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию «Восток Ойл»
18:27
В ЛНР при атаках ВСУ погибло пять человек
18:18
Российские беспилотники ударили по оборонному предприятию в Борисполе
18:17
Истребитель F-4 Phantom разбился на авиашоу в Греции
18:11
Российский фигурист Дикиджи выиграл международный турнир в Токио
17:34
Видео
Бойцы МОГ рассказали о применении против дронов комплекса «Контур-М»
17:18
Видео
Путин назвал важнейшей составляющей для ПВО обмен информацией и разведку
17:06
Путин присвоил звание Героя Труда экс-премьеру Виктору Зубкову
16:59
Видео
Путин поддержал идею снизить ставку ипотеки многодетным на покупку дома
16:01
Финал Кубка Сергея Карякина по шахматам пройдет в «Архангельском»
15:43
Путин присвоил звание «Город трудовой доблести» 12 российским городам
15:39
Видео
Путин и Собянин открыли первый участок Рублево-Архангельской линии метро
15:09
Украинские беженцы стали массово уезжать из Польши
15:01
Дмитриев опубликовал фотографии с Уиткоффом и Кушнером

Юные участники акции «Письмо солдату» передали в зону СВО сотни писем и рисунков

В скором времени все детские письма с пожеланиями и рисунками будут переданы в зону СВО.
04 ноября 2023, 16:28
Реклама
Юные участники акции «Письмо солдату» передали в зону СВО сотни писем и рисунков
© Минобороны России

Более 120 дошкольных и общеобразовательных учреждений при поддержке фонда «Своих не бросаем» приняли участие в акции «Письмо солдату». Мероприятие приурочили ко Дню народного единства. В ближайшие дни все письма с теплыми пожеланиями и рисунками для бойцов будут переданы в зону спецоперации.

Военнослужащие 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии поблагодарили юных участников акции за поддержку.

«Дорогие наши ребята, мы получили ваши письма через фонд "Своих не бросаем". Спасибо вам за оказанную поддержку воинов-десантников 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии. Ваши теплые пожелания и вера в нашу общую победу для нас очень важны. Знайте, мы вас не подведем, победа будет за нами», - поблагодарили детей бойцы-десантники.

Напомним, о запуске канала «Добро-Информ» Минобороны России сообщило 2 ноября. В нем будет рассказываться о неравнодушных россиянах и организациях, оказывающих поддержку воинам в зоне спецоперации.

Узнать подробную информацию о канале и о том, как принять участие в акции можно на сайте Минобороны РФ «Добро-Информ», а также в Telegram-канале, где указаны все контактные данные и способы поддержки военнослужащих. Адрес электронной почты Dobro@mil.ru. Единый телефонный номер для связи: 117. Ранее женсовет Каменоломни Ростовской области принял участие в акции «Посылка солдату», организовав сбор посылок для бойцов.

Реклама
Реклама