Лента новостей
Лента новостей
05:53
Видео
Расчеты «Градов» разгромили командный пункт ВСУ в Сумской области
05:33
Пропавших на Курилах туристов нашли живыми
05:08
Дуров заявил, что имидж Франции серьезно пострадал из-за его ареста
05:00
Видео
Бойцы группировки «Центр» форсировали реку при освобождении Филии
04:55
В Турции за шпионаж арестовали экс-главу оборонного концерна
04:29
Мерц заявил о нехватке средств на социальное обеспечение в бюджете ФРГ
04:21
В Ивановской области на Волге катер столкнулся с баржей
03:59
В Финляндии пройдут учения спецназа с участием военных США и Европы
03:38
Компания SpaceX отменила тестовый запуск корабля Starship
02:47
BFMTV: противопожарный вертолет рухнул на северо-западе Франции
02:29
Трамп предложил перебросить в Мэриленд военных для борьбы с преступностью
01:52
Видео
Вертолет Ми-8 вылетел на поиски пропавших на Курилах туристов
01:25
В Турции при попытке переплыть Босфор пропал без вести россиянин
00:59
Видео
В России отметили 80-летие создания атомной промышленности в России
00:09
Над Россией вечером сбили семь украинских дронов
23:59
Видео
Курсанты Тихоокеанского училища прошли «обкатку танками» на полигоне
23:47
Видео
Ключевой регион: зачем СССР сражался с Японией за Курилы 80 лет назад
22:39
Видео
На раскопках в Крыму нашли уникальное бронзовое зеркало III века
Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад
© pfccskamoscow, Telegram

Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад

Сильный снегопад продолжался на протяжении всей игры. Технические службы продолжали чистить газон даже по ходу встречи.
03 декабря 2023, 17:29
Реклама
Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад
© pfccskamoscow, Telegram

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко высказался в адрес тех, кто принимал решение проводить матч чемпионата России с ЦСКА 3 декабря во время сильного снегопада в Москве. Встреча состоялась в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ростов» уступил ЦСКА со счетом 0:2.

«Нечего описывать. Это футбол? Вам понравилось? Надо быть дебилом, чтобы принимать решение играть в такую погоду. Спросите его (судью - прим. ред.), чем он вообще думал. Это убийство футбола. У нас в России футбол и без этого так себе, честно говоря», - сказал Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Матч проходил на «ВЭБ Арене». Перед началом матча и во время разминки игроков очищали от снега при помощи тракторов-снегоуборщиков. Технические службы продолжали чистить газон от снега даже по ходу встречи. Сильный снегопад продолжался на протяжении всей игры. Футболисты использовали оранжевые мячи, предназначенные для игры в снежную погоду.

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц также заявил, что матч с ЦСКА нельзя было проводить из-за снегопада, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что с полудня воскресенья до утра понедельника в Москве может выпасть 11-16 мм осадков - треть месячной нормы. К 4 декабря сугробы в столице могут вырасти до 28 сантиметров. Это в четыре раза выше нормы для начала зимы.

Реклама
Реклама