Лента новостей
Лента новостей
18:41
Зеленский поставил Иващенко на пост главы ГУР вместо Буданова
18:41
В Новгородской области два дня пытаются потушить деревянную школу
18:27
В ООН обеспокоились жертвами среди гражданских после теракта Киева в Хорлах
18:09
Журналистка из Нидерландов обвинила ЕС в терактах Киева
17:52
Видео
Сильное землетрясение произошло рядом со столицей Мексики
17:28
Видео
Экс-депутат Рады Олейник объяснил назначение Буданова* помощником Зеленского
17:18
На Украине выросло число граждан, готовых к территориальным уступкам РФ
16:24
В США переиздали рекомендацию не путешествовать в Россию
16:07
Террорист Буданов принял предложение возглавить офис президента Украины
15:47
Видео
Востоковед назвала три причины массовых протестов в Иране
15:16
Во Франции в новогоднюю ночь сожгли более тысячи автомобилей
15:12
Зеленский предложил Буданову* пост главы офиса президента Украины вместо Ермака
14:53
Видео
В Донецке появился стихийный мемориал в память о жертвах атаки ВСУ в Хорлах
14:49
В крымских больницах остаются 14 человек после теракта ВСУ в Херсонской области
14:25
Около 120 человек стали жертвами ДТП в первые дни нового года в Таиланде
13:50
Власти Кубани ввели режим ЧС в Апшеронском районе из-за снегопада
13:19
Видео
Горнин исполнил мечту девочки из Тулы в рамках «Елки желаний»
13:18
Два человека пострадали при ракетном ударе ВСУ по центру Белгорода

Киркоров и Милявская высказались о своем попадании в санкционный список Украины

В своей публикации в соцсетях Филипп Киркоров назвал Зеленского своим «старым товарищем и партнером».
09 января 2023, 08:04
Реклама
Киркоров и Милявская высказались о своем попадании в санкционный список Украины
© Кирилл Каллиников, РИА Новости

Филипп Киркоров и Лолита Милявская в соцсетях прокомментировали свое попадание в санкционный список Украины. О подписании соответствующего документа президентом страны Владимиром Зеленским стало известно в конце прошлой недели.

В своей публикации в соцсетях Король российской эстрады сравнил украинского лидера с доктором Геббельсем, а также отметил, что культуру невозможно было отменить ни раньше, ни сейчас. Кроме этого, по мнению артиста, Зеленский слишком сильно вжился в роль главы государства.

«Мой старый товарищ и партнер по съемочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана, ведет и его самого, и его страну, которую ему доверили, к пепелищу», - написал Киркоров.

На новый санкционный список Украины также отреагировала певица Лолита Милявская. Она записала видеообращение, в котором высмеяла данное решение и отметила, что никогда не была гражданкой этой страны. Кроме этого, по ее словам, ей запретили передвигаться по водным территориям Украины как на гражданских, так и на военных судах.

Ранее американская актриса Минди Робинсон назвала избранного в конце прошлой недели спикера палаты представителей США Кевина Маккарти «папиком» Зеленского. Она также обвинила чиновника в отмывании налогов граждан страны с помощью мошеннических схем.

Реклама
Реклама