Лента новостей
Лента новостей
10:42
Бывшего вице-премьера Сербии сняли с рейса из Белграда в Москву
10:35
ВЦИОМ: миллениалы обогнали зумеров по уровню стресса
10:32
Галибаф: американцы на выборах сказали «нет» войне с Ираном
10:12
На Бали задержали россиянку, предлагавшую интимные услуги
09:58
Видео
Экипаж корвета ТОФ приготовил бурятские бузы в День народного единства
09:41
Орбан: Венгрия откажется от нефти и газа из России к осени 2027 года
09:41
Австралийский рыбак случайно вытащил из воды приз на миллион долларов
09:28
Рекордное число россиян рассчитывают на повышение зарплаты в 2027 году
09:13
Инвестиции Saudi Aramco в трубопровод в обход Ормуза окупились за две недели
09:00
Подростка из нелегальной тюрьмы под Киевом допрашивали и били лопатами
08:46
Самой высокооплачиваемой профессией Москвы стала должность программиста Java
08:28
ВС РФ разгромили украинские электроподстанции «Наливайковка» и «Чижовка»
08:19
CNN: демократы получат не менее 50 мест из 100 в Сенате США
08:05
«Я не был кандидатом»: Трамп оправдался за проигрыш республиканцев
07:52
Видео
Донецкий мальчик четыре года ежедневно приветствует бойцов ВС РФ триколором
07:49
Роскачество предупредило о фишинговых письмах от имени маркетплейсов
07:17
Правительство направит свыше 13 млрд рублей регионам, возделывающим озимые
06:54
В России побили 57-летний рекорд по добыче тихоокеанской сельди

Емельяненко справил нужду в неположенном месте и задержал рейс Екатеринбург - Москва

Очевидцы события рассказали, что боец смешанных единоборств находился в нетрезвом состоянии.
07 апреля 2023, 09:11
Реклама
Емельяненко справил нужду в неположенном месте и задержал рейс Екатеринбург - Москва
© 66ru, VK

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко стал участником неприятного инцидента. Рейс Екатеринбург - Москва был задержан в связи с тем, что спортсмен справил нужду в неположенном месте. Об этом сообщает издание E1 со ссылкой на очевидцев.

Собеседник издания рассказал, что охранник остановил бойца после содеянного, затем он вызвал сотрудников правоохранительных органов и пригрозил младшему брату Федора Емельяненко штрафом. По словам пассажиров, которые в это время находились в автобусе с открытыми дверьми, боксер находился в нетрезвом состоянии.

Отмечается, что прибывшие полицейские проверили документы у 41-летнего спортсмена, сделали с ним совместные фотографии и отпустили его. В итоге самолет из аэропорта Кольцово вылетел с опозданием в 20 минут.

Менеджер бойца Никита Бурчак в беседе с «РБК Спорт» заявил, что Александр Емельяненко раскаивается в случившемся и приносит извинения за задержку рейса. В настоящее время спортсмен находится в Москве. Бурчак также отметил, что у правоохранителей нет претензий к бойцу.

Ранее стали известны новые подробности инцидента с пассажиром рейса Москва - Магадан. Как сообщили «Звезде» в авиакомпании «Россия», выполнявшей рейс, поведение дебошира создавало угрозу безопасности полета. Утверждается, что он матерился, проявлял агрессию, разбил монитор в спинке кресла. Когда мужчине сделали замечание бортпроводники и другие пассажиры, он никак не отреагировал.

Реклама
Реклама