Лента новостей
Лента новостей
03:26
В Подольске вспыхнул склад на площади 1,5 тыс. кв. метров
03:13
Трамп допустил, что может вывести военных США из Италии и Испании
02:27
Фицо из солидарности с трудящимися вышел на ночную работу в пекарню
01:36
Для охраны границ России будут использовать лазеры
01:08
Вступил в силу запрет на вывоз из России золотых слитков тяжелее ста грамм
00:32
Двое юношей погибли из-за атаки дрона ВСУ в Белгородской области
00:16
На американском эсминце USS Higgins случился серьезный пожар
23:37
Гражданам ОАЭ запретили выезд в Иран, Ирак и Ливан
23:20
Жюри биеннале в Венеции подало в отставку в полном составе
22:49
США спустя 7 лет возобновили авиасообщение с Венесуэлой
22:30
СК завершил расследование дел двух наемников, вторгшихся в Курскую область
22:01
Видео
Россия провела первый пуск новой ракеты «Союз-5»
21:58
Спецпредставитель генсека ООН приехала в Белгородскую область
21:12
Инфантино заявил, что Иран выступит на ЧМ-2026 по футболу в США
21:09
В Анапе восстановили 800 метров береговой линии
20:41
ЕС приостановил финансирование Сербии из-за судебной системы
20:20
Видео
Партнерство на новом уровне: что обсудил Лавров с казахским коллегой в Астане
20:09
Протестующие освистали Стармера на месте теракта в Лондоне

Замминистра обороны Булыга провел переговоры с коллегой из КНР

Китайской делегации рассказали об опыте всестороннего обеспечения войск и сил, принимающих участие в специальной военной операции.
15 июля 2024, 15:49
Реклама
Замминистра обороны Булыга провел переговоры с коллегой из КНР
© Минобороны России

В центре «Патриот» в Московской области прошли переговоры заместителя министра обороны России генерал-лейтенанта Андрея Булыги и его китайского коллеги генерал-майора Чжан Фана. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

В ходе переговоров стороны обсудили сотрудничество и обмен опытом, уточняет российское оборонное ведомство.

«В ходе переговоров заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Булыги с заместителем командующего Войсками объединенного материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая генерал-майором Чжан Фаном состоялся подробный обмен мнениями по вопросам организации материально-технического обеспечения Вооруженных Сил в двух странах», - говорится в сообщении.

Замглавы российского оборонного ведомства отметил, что проводимая ВС РФ спецоперация показала нашей стороне направления по совершенствованию системы материально-технического обеспечения. Он добавил, что полученный в зоне СВО опыт внедряется в практику.

«Каждый новый день самые передовые технологии ведения вооруженной борьбы и ее материально-техническое обеспечение находят свое применение на фронте» - сказал Булыга.

Кроме того, китайским гостям провели экскурсию по территории Храма ВС РФ и музею «Партизанская деревня».

Парк «Патриот» - военно-патриотический парк культуры и отдыха, расположенный рядом с Кубинкой. На его территории находятся ряд музеев, среди которых музей авиации и музей бронетанковой техники. Также в парке проводятся исторические выставки выставляются образцы вооружений и военной техники.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама