Лента новостей
Лента новостей
16:35
Путин поручил принять меры для минимизиции последствий атак на инфраструктуру
16:32
Видео
Бастрыкин назвал число сотрудников СК на новых территориях
16:29
Видео
Политолог: Зеленский пытается «вбить клин» в отношения Москвы и Минска
16:14
Россияне с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы
16:06
Путин постановил проводить «Кубок защитников Отечества» ежегодно
15:47
Видео
Инфекционист объяснил, грозит ли России распространение мелиоидоза
15:46
Видео
Расчет Д-30 уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
15:35
Видео
Встретились две необходимости: зачем автоконцернам США производить оружие
15:05
Алан Гаглоев назначен советником президента России
14:50
В ГИБДД ответили на слухи об увеличении штрафов за телефон за рулем
14:33
Видео
Путин заявил, что ВС РФ сейчас «добирают» Константиновку
14:31
Видео
Путин заявил, что российские войска продвигаются по всей линии фронта
14:27
World Gymnastics изменила правила на награждении после случая с украинкой
14:13
Перечень кардиологических лекарств расширили на 386 наименований
13:48
Видео
Белоусов: ВС РФ активно внедряют элементы ИИ в робототехнические системы
13:44
Видео
Путин: Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые угрозы
13:44
Видео
Путин: апробацию в зоне СВО в 2025 году прошло более 1 000 образцов оружия и техники
13:38
Видео
Путин: теперь на Западе открыто говорят о подготовке к войне

«Искандер» сжег американскую РСЗО HIMARS под Николаевым

Удар пришелся по замаскированной позиции, сообщили в Минобороны.
08 марта 2025, 16:32
Реклама
«Искандер» сжег американскую РСЗО HIMARS под Николаевым
© Минобороны России

Российские военные нанесли удар по замаскированной позиции РСЗО HIMARS в населенном пункте Новониколаевка.

«Искандер» превратил в дымное облако саму машину с боекомплектом и до 10 военнослужащих ВСУ, сообщили в Минобороны России.

На кадрах, опубликованном ведомством, показано, как российские военнослужащие ударяют по вражеской технике, появляется огненная вспышка, а после мощный столб дыма поднимается в небо. Технику ВСУ прятали в лесопосадках.

Ранее в Минобороны РФ сообщили об уничтожении военного полигона с иностранными наемниками в Днепропетровской области. 

Материал подготовили Ирина Егорова и Николай Баранов. 

Реклама
Реклама