Лента новостей
Лента новостей
00:25
BZ: кредит для Украины оказался под угрозой из-за коррупционного скандала
23:45
Independent: разведка НАТО считает, что Иран сохранил большую часть ракет
22:55
Dogru Haber: упавший на севере Турции дрон был украинским
22:15
Мелони заявила, что взяла на контроль ситуацию с наездом на людей в Модене
22:08
В Эстонии пожаловались на резкое подорожание оружия для стран НАТО
21:46
Telegraph: в Вашингтоне ждут от ОАЭ захвата иранского острова Лаван
21:01
За пять часов силы ПВО сбили над Россией 89 украинских беспилотников
20:44
Неизвестный протаранил толпу людей в итальянской Модене
20:36
Власти ПМР приветствовали указ Путина об упрощенном приеме в гражданство
20:07
Видео
Бойцы Севфлота поделились секретами подводной профессии
19:40
Bild: рейтинг «Альтернативы для Германии» достиг рекордных 29%
19:23
В США откроют первую клинику по возврату детям исходного пола*
18:56
Депутат Рады: для Ермака собрали залог, но не успели перевести его суду
18:38
Видео
Фицо шокировали упреки Мерца за его поездку в Москву на 9 Мая
17:56
Росатом планирует нарастить персонал РФ на АЭС «Бушер»
17:45
Лихачева насторожило молчание МАГАТЭ на фоне обстрелов ЗАЭС
17:41
Песков поделился, как в МГУ стал изучать турецкий из-за низких баллов
17:22
Видео
Лучших стрелков определили в Подмосковье на «Кубке Победы»

Ярослав Нилов рассказал о своем исключении из ЛДПР

Депутат намерен обжаловать в суде все решения в отношении него, так как уверен, что было допущено множество нарушений.
25 июня 2025, 18:40
Реклама
Ярослав Нилов рассказал о своем исключении из ЛДПР
© Alexey Belkin, Business Online, Global Look Press

Председателя комитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослава Нилова исключили из состава ЛДПР. Как заявил «Звезде» сам Нилов, поводом стал его пост в соцсетях. Он заявил, что парламентарии плетут интриги, а депутаты устроили из партии «стройку».

«Когда из партии устроили стройку и разговаривают как прорабы на стройке - это недопустимо... В партии происходит давно нездоровая ситуация, и я, как человек, который отдал 28 лет жизни работе, не могу оставаться равнодушным», - сказал Нилов.

Он добавил, что на этом его жизнь не останавливается, он собирается работать дальше в качестве свободного депутата в Госдуме.

По словам лидера партии Леонида Слуцкого, Нилов нарушал партийную дисциплину и распространял клевету о партии и ее руководстве. Он отметил, что все однопартийцы были солидарны с решением в отношении Нилова.

«Человек, нарушающий партийную дисциплину, распространяющий о партии и ее руководстве, об однопартийцах клевету, совершающий действия, порочащие репутацию ЛДПР, не может оставаться в наших рядах», - аргументировал Слуцкий.

Нилов отметил, что будет обжаловать в суде решение президиума Высшего совета либерал-демократов о его исключении из партии, так как уверен, что было допущено множество нарушений.

В ряды ЛДПР Нилов вступил в 1997 году в возрасте 15 лет. С 2016 года возглавляет комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Реклама
Реклама