Дроны, роботы и первый бой: Евкуров рассказал «Звезде» о подготовке военных
Заместитель министра обороны РФ стал гостем программы «Между тем» с Наталией Метлиной.
Реклама
Сотни беспилотников в небе над полем боя, безэкипажные танки, боевые лазеры и роботы-десантники - такими стали учения «Центр-2026». Об их итогах и применении современных технологий телеканалу «Звезда» рассказал заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров.
Как сегодня определяют, готов ли военнослужащий к своему первому бою? Каким образом бойцов учат преодолевать страх и усталость? Что помогает группе действовать как единое целое и кто оценивает качество работы самих инструкторов? Эти темы также стали частью большого разговора.
Эксклюзивное интервью с заместителем министра обороны РФ Юнус-Беком Евкуровым смотрите сегодня, 20 октября, в 22.35 на телеканале «Звезда» в программе «Между тем» с Наталией Метлиной.