Песков рассказал, как Путин проведет свой день рождения
Российский президент Владимир Путин проведет свой день рождения в том числе за международными телефонными разговорами. Рабочую программу главы государства на 7 октября анонсировал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
По словам представителя Кремля, полностью освободить этот день от рабочих мероприятий президенту удается редко. При этом день рождения остается для него прежде всего личным праздником.
«День рождения - это всегда очень личный праздник. И, конечно, главное для президента, что его поздравляют все его родные и близкие, как все обычные люди», - сказал Песков.
На 7 октября в графике российского лидера запланирована целая серия международных телефонных разговоров.
«Но у президента редко бывает это полностью праздничным днем. Завтра, например, у главы государства запланирована целая серия международных телефонных разговоров», - отметил пресс-секретарь президента.
Помимо телефонных бесед, у Путина запланированы и другие мероприятия. Какие именно события войдут в программу дня, Песков не уточнил, пообещав рассказать о них 7 октября.
Ранее, отвечая на вопрос Zvezdanews, официальный спикер Кремля заявил, что обвинения Германии в ведении Россией «теневой войны» и гибридных атаках абсолютно безосновательны и не имеют никакой аргументации.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.