Эпштейн обсуждал гибель «русской Рапунцель» Коршуновой с подельниками
Американский финансист Джеффри Эпштейн обсуждал со своими подельниками обстоятельства гибели модели из Казахстана Русланы Коршуновой по прозвищу «русская Рапунцель» из-за пышных волос.
Впервые ее имя упоминается в файлах Эпштейна уже после гибели девушки - в 2009 году. Его партнер Рамси Элкхоли предлагал миллиардеру несколько моделей, в числе которых была девушка по имени Регина, которая на тот момент встречалась с бывшим парнем Коршуновой.
Позже именно Элкхоли напишет Эпштейну о том, что прекратил сотрудничество с Региной из-за поведения этого молодого человека, которого он уже считал причастным к смерти Коршуновой.
Напомним, Коршунова погибла на пике своей карьеры в 2008 году, выпав из окна квартиры. Полиция так и не установила чьей-либо причастности к случившемуся.
Ранее супруга бывшего президента США Билла Клинтона и экс-госсекретарь Штатов Хиллари Клинтон заявила, что ей ничего неизвестно о преступной деятельности Эпштейна.