Лента новостей
Лента новостей
09:48
В Коми предотвратили теракт против нефтяного объекта
09:18
Семь поездов Павелецкого направления опаздывают в Москву из-за непогоды
08:59
Сотрудников Стармера допросят по делу о краже у экс-главы его аппарата
08:27
Видео
Ряд рейсов из Внуково отложили из-за бушующего снегопада в Москве
08:10
Видео
Расчет «Ланцета» спалил бронемашину ВСУ на Днепропетровском направлении
07:55
Россиянам напомнили, что нельзя публиковать в домовых чатах
07:49
NYP: гости ужина в Белом доме забрали с собой алкоголь во время эвакуации
07:11
Видео
Патрушев прибыл в Египет обсудить вопросы взаимодействия в морской сфере
07:08
Глава Рособрнадзора заявил, что предметы ЕГЭ не будут компьютеризировать
06:41
NYP: открывший огонь в Белом доме критиковал Трампа за отказ помогать Киеву
06:30
Видео
Мощный снегопад накрыл Москву и область
06:29
Видео
Экипаж «Солнцепека» сжег боевиков ВСУ в Харьковской области
05:36
IRNA: глава МИД Ирана прибыл в Санкт-Петербург
05:18
США закупят более 3 тыс. ракет Patriot из-за истощения запасов
05:02
Видео
Штурмовики рассказали, как ворвались в Гришино на трофейной технике
04:29
Al Mayadeen: Иран предложил трехэтапную формулу переговоров
04:16
SIPRI: глобальные военные расходы в 2025 году выросли до $2,887 трлн
03:20
Видео
Массовая авария на гонке NASCAR попала на видео

Ряд рейсов из Внуково отложили из-за бушующего снегопада в Москве

Пассажиры временно отложенных рейсов высажены из самолетов и доставлены в терминал до улучшения погодных условий.
27 апреля 2026, 08:27
Реклама
Ряд рейсов из Внуково отложили из-за бушующего снегопада в Москве
© Leonid Faerberg, Transport Photo Images, Globallookpress

Вылет ряда рейсов из столичного аэропорта Внуково отложили из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в Telegram-канале аэропорта.

«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в целях безопасности полетов решением командиров ряда воздушных судов на основе внутренних правил авиакомпаний вылет некоторых рейсов временно отложен по причине ожидания улучшения метеоусловий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиры временно отложенных рейсов высажены из самолетов и на данный момент находятся в терминале, ожидая улучшения погоды. Аэропорт рекомендует следить за изменением статусов рейсов на онлайн-табло. Также о всех изменениях в расписании полетов пассажиров информируют авиакомпании.

Прямо сейчас в столице бушует непогода. Из-за снегопада и шквалистого ветра сбился график ряда поездов Павелецкого и Савеловского направлений Московской железной дороги.

Департамент транспорта Москвы сообщал, что нет движения на участке между станциями московского метрополитена «Партизанская» и «Щелковская» из-за упавшего на пути дерева. По последней информации, движение на Арбатско-Покровской линии введено в график.

В связи с погодными условиями столичный Дептранс рекомендует москвичам пересесть на городской транспорт. Особенно это касается тех, кто сменил на своих машинах зимние шины на летние. Тем, кто сегодня все же будет за рулем, советуют быть предельно осторожными, не делать резких маневров, держать дистанцию и соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что заметать Московскую область начало с 21.00 прошлого дня. Первыми осадки зафиксировали на метеостанциях Павловского Посада и Наро-Фоминска. В саму столицу мощный снегопад пришел ночью.

Реклама
Реклама