Песков: Путину сообщили о масштабной атаке дронов на Москву
Президент России Владимир Путин регулярно по несколько раз в день получает сводки об ударах, напомнил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, видел ли глава государства кадры атаки на Москву.
Представитель Кремля заверил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий продолжающихся ударов дронов по территории России. Он высоко оценил работу ПВО при отражении масштабной атаки на столицу.
Песков призвал смотреть больше видео впечатляющих российских ударов по Украине. Атаки украинских беспилотников на Москву, по его словам, связаны с тем, что ситуация на поле боя для Киева скоро станет катастрофической.
«Это не линия на переговоры», - считает пресс-секретарь.
Ранее Песков предположил, что в Европе, вероятнее всего, вновь проигнорируют вражескую атаку на автобус с детьми в Брянской области. Под обстрел попала детская футбольная команда из Белоруссии.