Склад с БПЛА, суда с грузами для ВСУ: пораженные цели ВС РФ за ночь
Вооруженные силы России минувшей ночью продолжили наносить групповые удары по логистическим центрам и морским портам Украины, а также судам, задействованным в интересах ВСУ, сообщило Минобороны.
Так, в результате атак беспилотниками в Николаеве удалось поразить склад дронов для ВСУ. Кроме того, в Одесской области в порту Черноморска российские бойцы ударили по объектам инфраструктуры распределительного центра таможенного терминала, которые использовались для разгрузки и хранения грузов военного назначения из-за границы.
Также в порту в Одессе российские военные поразили два судна, которые доставляли груз для ВСУ, и буксир, сопровождавший данные сухогрузы.
Каждый день российские бойцы уверенно усиливают давление на противника и продвигаются вперед. Только накануне ВС РФ поразили подразделения боевиков в населенных пунктах Малая Волчья, Варваровка, Бузово и Нефедовка Харьковской области. Также, по данным ведомства, российские подразделения установили контроль над населенным пунктом Березники.
Ранее появилось видео, как FPV-дроны охотились на роботов ВСУ под Краматорском.