На фотографию в Музее блокады Ленинграда попало загадочное отражение
Посетители Музея блокады Ленинграда, пересматривая фото экспозиций, заметили странное отражение в одной из стеклянных витрин. Об этом сообщает Life.ru.
Историей поделилась девушка по имени Наргиза. Она ходила в музей вместе с друзьями. После просмотра снимков Наргиза заметила очертания женской фигуры в стекле.
Туристка и ее компания уверяют, что отражение не принадлежит кому-то из них. Поблизости также не было никого из посетителей или персонала, подходящего под очертания.
В итоге Наргиза предположила, что отражение может носить мистический характер и принадлежать хозяйке вещей, представленных в экспозиции. Музей не предоставил никаких комментариев на этот счет.
По мнению экспертов, нечто похожее могло появиться из-за особенностей освещения, стекла и других объективных сопутствующих факторов.
Ранее сообщалось, что в московский Музей Победы на Поклонной горе передали на хранение истории женщин-героинь, которые наравне с мужчинами сражались в Великую Отечественную войну.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18:00.