Лента новостей
Лента новостей
03:26
В Подольске вспыхнул склад на площади 1,5 тыс. кв. метров
03:13
Трамп допустил, что может вывести военных США из Италии и Испании
02:27
Фицо из солидарности с трудящимися вышел на ночную работу в пекарню
01:36
Для охраны границ России будут использовать лазеры
01:08
Вступил в силу запрет на вывоз из России золотых слитков тяжелее ста грамм
00:32
Двое юношей погибли из-за атаки дрона ВСУ в Белгородской области
00:16
На американском эсминце USS Higgins случился серьезный пожар
23:37
Гражданам ОАЭ запретили выезд в Иран, Ирак и Ливан
23:20
Жюри биеннале в Венеции подало в отставку в полном составе
22:49
США спустя 7 лет возобновили авиасообщение с Венесуэлой
22:30
СК завершил расследование дел двух наемников, вторгшихся в Курскую область
22:01
Видео
Россия провела первый пуск новой ракеты «Союз-5»
21:58
Спецпредставитель генсека ООН приехала в Белгородскую область
21:12
Инфантино заявил, что Иран выступит на ЧМ-2026 по футболу в США
21:09
В Анапе восстановили 800 метров береговой линии
20:41
ЕС приостановил финансирование Сербии из-за судебной системы
20:20
Видео
Партнерство на новом уровне: что обсудил Лавров с казахским коллегой в Астане
20:09
Протестующие освистали Стармера на месте теракта в Лондоне

Мужчина на экскаваторе раздавил обидчика в Воронеже

Житель Воронежа задавил одного из обидчиков экскаватором-погрузчиком и чуть не отомстил другому. Теперь мужчина предстанет перед судом, сообщили в СУ СК по Воронежской области.
04 апреля 2017, 00:41
Реклама
Мужчина на экскаваторе раздавил обидчика в Воронеже

Житель Воронежа задавил одного из обидчиков экскаватором-погрузчиком и чуть не отомстил другому. Теперь мужчина предстанет перед судом, сообщили в СУ СК по Воронежской области.


Инцидент произошел еще 27 мая 2016 года. Коллеги распивали спиртные напитки в блок-контейнере на производственной базе в Воронеже. Между 40-летним воронежцем и его 32-летним оппонентом разгорелся конфликт, в результате которого последний вытолкал первого на улицу.


«Затаив обиду, он сел в припаркованный неподалеку экскаватор-погрузчик, подъехал на нем к блок-контейнеру, в котором находился его оппонент и их общий коллега 28 лет, и стал ломать его передним ковшом экскаватора-погрузчика», говорится в сообщении ведомства.


По данным следователей, 28-летнему мужчине удалось отбежать, а старший коллега оказался придавлен частями разрушенного блока. После этого разгневанный мужчина переехал обездвиженное тело обидчика колесами экскаватора, в результате чего тот скончался.


Как пояснили в СКР, уголовное дело направлено в суд. Кроме убийства и покушения на убийство, обвиняемому вменяют умышленное уничтожение чужого имущества (блок-контейнер оценивается в 85 тыс. рублей).

Реклама
Реклама