Лента новостей
Лента новостей
00:14
Новый мэр Нью-Йорка назвал атаку на Венесуэлу актом войны
23:56
Над регионами РФ за семь часов сбили 103 украинских дрона
23:44
Видео
Участники СВО поделились опытом получения льгот через «Витрину данных»
23:38
Трамп: Венесуэла владела наступательным оружием, которое угрожало США
23:21
Пентагон: армия США уничтожила ПВО Венесуэлы, чтобы спецназ мог захватить Мадуро
23:00
Белый дом не уведомлял Конгресс США о планах захватить Мадуро
22:43
Трамп: военные США останутся у Венесуэлы до выполнения всех требований
22:32
США не исключают возможности размещения своих военных в Венесуэле
22:31
Родригес: США совершили акт агрессии против Венесуэлы под надуманным предлогом
22:28
Трамп: США сохранят эмбарго на венесуэльскую нефть после захвата Мадуро
22:09
Трамп заявил, что Мачадо не возглавит Венесуэлу вместо Мадуро
22:06
Трамп призвал не забывать о доминировании США в Западном полушарии
21:32
США готовились к захвату Мадуро на протяжении нескольких месяцев
21:26
Трамп заявил, что не говорил о Мадуро с Путиным
21:12
Пентагон: американский самолет подбили во время операции в Каракасе
21:03
Франция выступила с осуждением атаки США на Венесуэлу
20:48
Трамп заявил, что США будут управлять Венесуэлой во время переходного периода
20:38
Трамп заявил, что военные США могли убить Мадуро во время захвата

Пилотажная группа «Стрижи» снялась в клипе на свою любимую песню

Российские музыканты представили видео на песню «Стая», которую легендарная пилотажная группа называет своей любимой.
08 октября 2017, 12:43
Реклама
Пилотажная группа «Стрижи» снялась в клипе на свою любимую песню

Пилотажная группа «Стрижи» снялась в клипе «Стая» на песню российских музыкальных групп «СерьГа» и «Би-2». На видео запечатлены фигуры высшего пилотажа на фронтовых истребителях четвертого поколения МиГ-29, выполненные летчиками ВКС России.

«Новое видео на старую дуэтную песню, вошедшую в альбом 2011 года "Природа, свобода и любовь". Уникальные видеокадры пролета пилотажной группы "Стрижи" над нашим любимым городом, снятые из кабины пилота», – говорится в комментарии к клипу.

Как рассказал лидер коллектива «СерьГа» Сергей Галанин в интервью НСН, идея клипа возникла после того, как он узнал, что «Стрижи» считают песню «Стая» своим неофициальным гимном. Потом пилоты и музыканты случайно встретились на празднике в Кубинке, причем первые поддержали идею клипа и пообещали «набрать» материал монтажа.

«Все началось с песни, это было шесть лет назад. <…> Потом я случайно узнал, что "Стрижи" считают эту песню своей, "Стая" очень по душе нашим друзьям-товарищам. <…> Как-то мы выступали у ребят на их празднике в Кубинке (глядеть на это без восторга, конечно, невозможно), и я говорю: "Вот классно было бы сделать видео на песню, которая вам нравится". На что ребята сказали: "Все, сейчас за лето наберем материал, мы только за!"» – рассказал Галанин.

Реклама
Реклама