Лента новостей
Лента новостей
04:14
В Якутии вспыхнул жилой дом, погибли пять человек
03:01
Макс заявили, что его платеж сломал компьютер Налоговой службы США
01:46
В Словакии заявили, что Украина никогда не будет членом НАТО
00:44
WSJ: Трамп скрывает синяки и признаки старения гримом
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво

Жюри пропустило в финал «Новой звезды-2019» шесть участников вместо пяти

Участники понравились жюри настолько, что вместо пяти прошли шесть.
04 января 2019, 09:31
Реклама
Жюри пропустило в финал «Новой звезды-2019» шесть участников вместо пяти

Определились победители второго полуфинала вокального музыкального конкурса «Новая звезда». Участники понравились жюри настолько, что вместо пяти прошли шесть.

«У вас все очень красиво и органично, но вот этот маленький кусочек – представьте, может быть своего друга, которому вы поете эту песню, потому что текст, слова – очень сильные», - сказала композитор, автор песен Бажана Животкова.

Бажана Животкова пишет музыку и слова для известных исполнителей, и несколько песен создала для полуфинала «Новой звезды». Главный принцип этого этапа конкурса - только премьерные песни.

Напутственным словам Иван Дятлов из Ивановской области внял, и настолько проникновенно исполнил номер, что сомнений у жюри не осталось. 100 балов и билет в финал.

Смесь регги и национальных напевов у группы «У-ла-ла» из Республики Алтай. Но в жюри посчитали – мало национального колорита, а сам номер, как выразилась Зара, «непричесанный». Результат – 80 баллов.

«Вы классные, у вас такая потрясающая энергетика, но номер непричесанный, вот серьезно, какой-то расхлябанный», - сказала Зара.

С любопытным инструментом на сцену вышла группа «Магелланово облако», исполнившая музыкальную композицию на электровиолончели.

Все свои эмоции в исполнение песни «Я сильная» вложила девушка из Смоленской области с грузино-абхазскими корнями Тамара Дудуния.

Этот полуфинал заставил жюри поспорить и понервничать. В итоге вместо пяти участников прошли шесть. Несмотря на 80 баллов, судьи отстояли группу «Магелланово облако». С песней «Счастливая история» ждет счастливый финал и Екатерину Короткову из Воронежской области.

Еще раз зрители увидят на проекте сильную Тамару Дудунию. А также Анастасию Голубеву из Тульской области. За победу в конкурсе побьются участники из Адыгеи и Ивановской области.

Реклама
Реклама