Лента новостей
Лента новостей
07:29
ВС РФ сбили 30 украинских беспилотников над Россией
07:16
Видео
Корабли ВМФ России вышли в Индийский океан после участия в «Индра Нэви-2025»
06:34
Видео
Оператор-наводчик Т-90М рассказал о функционале пульта «Чебурашка»
05:59
В США объявили о новой номинации «Оскар» за каскадерские трюки
05:37
Видео
Бойцы группировки «Центр» взорвали технику ВСУ с помощью FPV-дронов
05:25
Kan: Израиль и Турция не договорились об их войсках в Сирии
04:36
Как минимум 29 палестинцев за сутки погибли из-за ударов ЦАХАЛ по Газе
04:29
Видео
Посол в Мьянме рассказал, как местные жители относятся к спасателям из РФ
03:59
Иран предупредил США, чего не должно прозвучать на переговорах в Омане
03:25
Видео
В Приморье задержали участников местной ОПГ, угрожавшей бизнесменам
03:11
Китаец заразился грибковой пневмонией из-за привычки нюхать свои носки
02:45
До 221 увеличилось количество погибших в ночном клубе в Доминикане
02:35
Летевший на Сахалин самолет развернули из-за тумана
02:11
Суд в Лондоне вынесет приговор за обход санкций экс-главе Севастополя
01:40
В Тунисе суд принял решение освободить 11 задержанных россиян
00:59
Евреев свозили в концлагерь Треблинка, обещая им Палестину
00:51
Видео
В Доме русского зарубежья в Москве прошел круглый стол с ветеранами ВОВ
23:40
Захарова заявила, что РФ будет судить по конкретным делам США
Медведева стала веганом и отказалась от косметики

Медведева стала веганом и отказалась от косметики

Фигуристка отказалась от пищи животного происхождения два месяца назад.
23 марта 2019, 20:43
Реклама
Медведева стала веганом и отказалась от косметики

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева призналась, что уже два месяца не ест мясо и молочные продукты. По словам спортсменки, она отказалась от животного белка, поскольку так легче держать вес. Тем не менее, она не ограничивает свой рацион, ест крупы, орехи, масло, пьет витамины.

«Если зритель увидел во мне изменения, то это в том числе и заслуга питания натуральными продуктами. Для меня это важно, я чувствую себя более счастливой», - приводит ТАСС слова Медведевой.

Фигуристка отметила, что в Канаде, где она сейчас живет и тренируется, стать веганом гораздо проще, так как там очень много продуктов, которые могут заменить животный белок. В частности, там пользуется спросом веганский майонез, но он, по словам спортсменки, вреден для здоровья. Как долго Медведева собирается проводить над собой эксперимент, она не уточнила.

«Если что-то пойдет не так, я не буду себя насиловать, я вернусь к тому рациону, к которому привыкла за всю жизнь», - добавила фигуристка.

Медведева также призналась в том, что она отказалась от косметики и теперь чувствует себя счастливее.

«Сегодня я могу проснуться, пойти умыться, причесаться, посмотреть на себя в зеркало и сказать себе - я отдохнувшая», - пояснила спортсменка.

Напомним, Евгении Медведевой досталось третье место на чемпионате мира 2019 года, который проходит в японском городе Сайтама. Золото завоевала другая россиянка - Алина Загитова, которая впервые выиграла первенство планеты и стала первой в отечественной истории фигуристкой, собравшей все титулы в женском одиночном катании. Серебряную медаль получила представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева.

Реклама
Реклама