Лента новостей
Лента новостей
08:15
Силы ПВО ликвидировали за ночь 120 украинских дронов
07:44
Видео
Дроноводы уничтожили украинский расчет БПЛА на Красноармейском направлении
07:05
Фицо: Словакия не поддержала санкции против РФ из-за нацинтересов
06:32
Видео
Артиллеристы уничтожили спрятавшихся в блиндажах боевиков ВСУ
05:51
Видео
Дроны ВС РФ разнесли пункты управления БПЛА боевиков у Поддубного
05:33
Двоих раненых из разбившегося Ан-2 госпитализировали в тяжелом состоянии
05:20
Видео
FPV-дроны тараном сбили 50 украинских беспилотников над Часовым Яром
05:00
Видео
Бойцы показали, как чинят и программируют дроны в мастерской в тылу СВО
04:50
Орешкин заявил о зависимости Запада от стран БРИКС
04:45
Видео
В Забайкалье шесть человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2
04:14
В Соцфонде назвали среднюю пенсию неработающих пенсионеров в России
03:43
В США подняли истребители из-за приближения самолета к гольф-клубу Трампа
03:04
Силуанов: в БРИКС поддержали создание механизма для увеличения инвестиций
02:33
Маск заявил, что изменил мнение о Трампе из-за увеличения дефицита бюджета
02:23
Нетаньяху назвал неприемлемыми поправки ХАМАС в сделку по Газе
01:42
Серия взрывов прогремела в Харькове
01:02
Видео
«Прогресс МС-31» пристыковался к МКС после двух суток полета
00:41
В Техасе из-за сильного наводнения погибли 32 человека
«Это жизнь»: Ягудин отреагировал на информацию о болезни Заворотнюк
© Anatoly Lomokhov, Globallookpress

«Это жизнь»: Ягудин отреагировал на информацию о болезни Заворотнюк

По словам 39-летнего фигуриста, то, что близкие артистки не хотят разглашать информацию, является их правом.
22 октября 2019, 12:17
Реклама
«Это жизнь»: Ягудин отреагировал на информацию о болезни Заворотнюк
© Anatoly Lomokhov, Globallookpress

Российский фигурист Алексей Ягудин прокомментировал ситуацию с актрисой Анастасией Заворотнюк, информацию о состоянии которой ее семья держит в секрете.

По словам 39-летнего фигуриста, то, что близкие артистки не хотят разглашать информацию, является их правом.

«Ну не хотят, чтобы эта тема муссировалась. Это их абсолютное право. Я как человек, у которого есть семья и дети, сразу бы сказал, что у меня происходит. Это жизнь», - отметил он.

Ягудин пожелал Заворотнюк и ее супругу Петру Чернышеву «выдержать то, что сейчас происходит», сообщает сайт «Комсомольской правды».

Ранее дочь актрисы Анна объяснила, что ее семья не желает общаться с журналистами и «хайповать» на состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня». Девушка очень эмоционально отреагировала на замечание одного из комментаторов, который предположил, что длительное молчание близких и представителей Заворотнюк на фоне слухов о ее болезни - попытка создать искусственный ажиотаж вокруг ее личности. Анна Заворотнюк в ответ написала, что семья хочет жить спокойно и обеспечить счастье своей матери, а остальное неважно.

Информация о том, что у Анастасии Заворотнюк якобы диагностировали рак мозга, стала появляться в СМИ около месяца назад. Родственники и друзья актрисы эти сообщения никак не комментируют.

Реклама
Реклама