Две АЗС вспыхнули в районе Запорожья после ударов дронов
Две автозаправочные станции получили критические повреждения.
Реклама
ВС РФ ударили по двум АЗС в районе Запорожья. Об этом сообщили в Минобороны России.
«БПЛА дальнего действия уничтожили две автозаправочные станции в Запорожье», - сказано в материале.
В оборонном ведомстве уточнили, что при ударе использовались беспилотники дальнего действия «Герань-2 Сикер». Ими были поражены две автозаправочные станции.
АЗС получили критические повреждения. На них возник сильный пожар.
«Герани» ВС РФ ранее ударили по предприятию топливно-энергетического комплекса в районе Запорожья. При ударе использовались беспилотники дальнего действия «Герань-4 Сикер» и «Герань-2 Сикер».
Материал подготовили Дарья Ситникова и Николай Баранов.